Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Ехать на СВО или остаться в тылу?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 28804" data-attributes="member: 457"><p>Хорошо, что готовы, но лучше на сво ехать с желанием выжить и спасти ребят, если это будет возможно<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🙏" title="Folded hands :pray:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f64f.png" data-shortname=":pray:" /> Все же сила мысли, сами знаете.</p><p>Ну и физическое состояние важно, то есть бегать с бронежилетом, рюкзаком 40+ кг как минимум, и при этом смотреть в оба</p><p></p><p></p><p></p><p>Нет, вы же говорите, что что-то делаете для ребят. Это ведь кто-то отвозит. Вот постарайтесь найти, кто и как переправляет из вашего региона помощь. Возможно вы им чем-то можете помогать или они смогут вас взять с собой. А может, благодаря вашей, активности что-то еще начнёте делать, может свечи, может сети. Там много разных вариантов. Может со школ письма бойцам соберете и организуете.</p><p></p><p></p><p></p><p>Ну вы знаете, у нас вот девочки занимаются нум помощью, грузят коробки в газели, все фасуют, пакуют. Это конечно не бои, но тоже тяжелая и монотонная, раьота все собрать, разобрать отгрузить, потом отвезти, согласовать встречу. В нашем случае до зону сво 15-20 часов, но все равно не самый простой путь.</p><p></p><p>Для начала поищите курсы по стрельбе, бегам, может у вас есть какие-то активности типа учений. Некоторые волонтеры такое организовали. Совсем без опыта там очень непросто.</p><p></p><p>Для, начала поищите, всё же, есть ли у вас кто возит помощь, тк если вы сами будете в сво, хорошо бы иметь тех, кто вам оперативно все закупит и доставит</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 28804, member: 457"] Хорошо, что готовы, но лучше на сво ехать с желанием выжить и спасти ребят, если это будет возможно🙏 Все же сила мысли, сами знаете. Ну и физическое состояние важно, то есть бегать с бронежилетом, рюкзаком 40+ кг как минимум, и при этом смотреть в оба Нет, вы же говорите, что что-то делаете для ребят. Это ведь кто-то отвозит. Вот постарайтесь найти, кто и как переправляет из вашего региона помощь. Возможно вы им чем-то можете помогать или они смогут вас взять с собой. А может, благодаря вашей, активности что-то еще начнёте делать, может свечи, может сети. Там много разных вариантов. Может со школ письма бойцам соберете и организуете. Ну вы знаете, у нас вот девочки занимаются нум помощью, грузят коробки в газели, все фасуют, пакуют. Это конечно не бои, но тоже тяжелая и монотонная, раьота все собрать, разобрать отгрузить, потом отвезти, согласовать встречу. В нашем случае до зону сво 15-20 часов, но все равно не самый простой путь. Для начала поищите курсы по стрельбе, бегам, может у вас есть какие-то активности типа учений. Некоторые волонтеры такое организовали. Совсем без опыта там очень непросто. Для, начала поищите, всё же, есть ли у вас кто возит помощь, тк если вы сами будете в сво, хорошо бы иметь тех, кто вам оперативно все закупит и доставит [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Ехать на СВО или остаться в тылу?
Сверху