Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Ехать на СВО или остаться в тылу?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ангелина Вешневская" data-source="post: 28979" data-attributes="member: 724"><p>Чего вам дома не сидится? Делаете дела и на том спасибо. У меня муж без вести пропавший 2-й месяц и он 2 года был на сво целых два года взрослый сильный здоровый мужик 2 метра высоты и широкий в плечах. Вы куда со своими болячками и здоровьем собрались?</p><p>Вы не представляете какого нам женам и мама ждать вас с войны и с ума сходить пока вы там с врагами стреляетесь.</p><p>Своих поберегите от нервов и страха. Я до сих пор вздрагиваю от каждого звонка жду что муж позвонит и скажет дорогая все хорошо я жив, н этого не происходит....</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ангелина Вешневская, post: 28979, member: 724"] Чего вам дома не сидится? Делаете дела и на том спасибо. У меня муж без вести пропавший 2-й месяц и он 2 года был на сво целых два года взрослый сильный здоровый мужик 2 метра высоты и широкий в плечах. Вы куда со своими болячками и здоровьем собрались? Вы не представляете какого нам женам и мама ждать вас с войны и с ума сходить пока вы там с врагами стреляетесь. Своих поберегите от нервов и страха. Я до сих пор вздрагиваю от каждого звонка жду что муж позвонит и скажет дорогая все хорошо я жив, н этого не происходит.... [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Ехать на СВО или остаться в тылу?
Сверху