Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Идти ли на сво?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 25077" data-attributes="member: 464"><p>Тут надо разобраться, для чего вы хотите пойти на СВО. Ради денег или их патриотизма и любви к родине? Или хотите защищать своих близких, которые живут в ЛДНР, Курской, Белгородской областях, подвергающимся постоянным отстрелам? Или по идеологическим причинам? У меня 2 родственника в зоне сво, один пока что иммабилизован из-за травмы, получив там(инвалидом не стал), но все же, это повлияло в том числе на его психику, ночами ему снятся кошмары, причём не об СВО, а об масштабной ядерной войне. Шел из чувства патриотизма и чтоб заработать денег. Но несмотря на это, он все равно не жалеет и скоро опять пойдёт на сво</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 25077, member: 464"] Тут надо разобраться, для чего вы хотите пойти на СВО. Ради денег или их патриотизма и любви к родине? Или хотите защищать своих близких, которые живут в ЛДНР, Курской, Белгородской областях, подвергающимся постоянным отстрелам? Или по идеологическим причинам? У меня 2 родственника в зоне сво, один пока что иммабилизован из-за травмы, получив там(инвалидом не стал), но все же, это повлияло в том числе на его психику, ночами ему снятся кошмары, причём не об СВО, а об масштабной ядерной войне. Шел из чувства патриотизма и чтоб заработать денег. Но несмотря на это, он все равно не жалеет и скоро опять пойдёт на сво [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Идти ли на сво?
Сверху