Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Идти ли на сво?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 25082" data-attributes="member: 464"><p>Вам надо хорошо обдумать это решение. Я вот не думаю, что стоит идти из-за одних только денег туда идти. Если вы настоящий патриот, чувствуете, что хотите защищать нашу родину и наших соотечественников, и у вас есть какая-никакая физическая подготовка, то можете пойти, а зарплата будет как очень приятная награда) но я бы не пошла на СВО, если бы у меня не было уже полноценной семьи из жены и детей. А ещё, смертность и пропажи, в которой рассказывают в тг каналах сильно преувеличена. Да, она есть, но не забываем про ципсо, которые специально выставляют эту пропаганду для дискредитацию</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 25082, member: 464"] Вам надо хорошо обдумать это решение. Я вот не думаю, что стоит идти из-за одних только денег туда идти. Если вы настоящий патриот, чувствуете, что хотите защищать нашу родину и наших соотечественников, и у вас есть какая-никакая физическая подготовка, то можете пойти, а зарплата будет как очень приятная награда) но я бы не пошла на СВО, если бы у меня не было уже полноценной семьи из жены и детей. А ещё, смертность и пропажи, в которой рассказывают в тг каналах сильно преувеличена. Да, она есть, но не забываем про ципсо, которые специально выставляют эту пропаганду для дискредитацию [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Идти ли на сво?
Сверху