Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Идти ли на сво?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 25083" data-attributes="member: 464"><p>Ну, если взять условных штурмовиков-то конечно, смертность среди них будет высокая. Тут также ещё зависит и от командования. Есть недобросовестные командиры, которые могут послать своих ребят на какое-то поле, которое не проверили саперы. Ну и конечно, не все так гладко, такое всегда было во всех военных конфликтах, этого, увы не избежать. Попробуйте также посоветоваться со своими близкими родственниками и друзьями, если самому вам тяжело принять такое решение. В общем, решайте, смотря на вашу мотивацию, веру в себя и патриотизм. Деньги не главное, если вам нужны просто деньги, то можете поехать на условную вахту и там заработать</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 25083, member: 464"] Ну, если взять условных штурмовиков-то конечно, смертность среди них будет высокая. Тут также ещё зависит и от командования. Есть недобросовестные командиры, которые могут послать своих ребят на какое-то поле, которое не проверили саперы. Ну и конечно, не все так гладко, такое всегда было во всех военных конфликтах, этого, увы не избежать. Попробуйте также посоветоваться со своими близкими родственниками и друзьями, если самому вам тяжело принять такое решение. В общем, решайте, смотря на вашу мотивацию, веру в себя и патриотизм. Деньги не главное, если вам нужны просто деньги, то можете поехать на условную вахту и там заработать [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Идти ли на сво?
Сверху