Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Идти ли на сво?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 25146" data-attributes="member: 1"><p>Никто не говорил, что на войне гладко и хорошо. Погибают ребята с обеих сторон, есть раненые, инвалиды и <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/propavshie-na-svo.292/" target="_blank">без вести пропавшие</a>, но то что сейчас платят хорошие деньги за подписание контракта - факт и многих это подкупает. Плюс списывают долги в исключительных случаях. Сразу скажу <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/na-svo-radi-deneg.338/" target="_blank">идти на войну за деньгами</a> самая глупая идея и кто бежит <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/dengi-i-svo.440/" target="_blank">на сво чтобы заработать</a> быстро поймут свою ошибку и изменят приоритеты.</p><p></p><p>Здесь нет однозначного ответа стоит ли идти на сво, каждый выбирает для себя сам. Если силён духом верен своим идеалам и хочешь помочь родной стране обязательно подпиши контракт и получи заслуженное финансовое вознаграждение, боишься, переживаешь, не уверен в себе лучше не начинай, чтобы потом не бегать в 500-х (самовольное оставление части или боевых позиции) и не скрываться от государства, потому что сейчас <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/syn-v-tjurme-sochi-svo.218/" target="_blank">сроки за СОЧ</a> ужесточили. Сразу предупреждаю <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/srok-kontrakta-na-svo.673/" target="_blank">все контракты подписанные с Министерством обороны автоматически продлеваются</a> до окончания сво. <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/chto-nuzhno-na-svo.406/" target="_blank">Что нужно брать с собой</a> и <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/udostoverenie-uchastnika-svo.885/" target="_blank">какие льготы получают ветераны боевых действий</a> я писал в темах. Почитайте обязательно очень пригодится.</p><p></p><p>Окончательное решение отправиться на сво всегда останется за вами, но подмечу настоящие мужчины сейчас на фронте и таких очень много не зря к ним огромное уважение и большое внимание со стороны государства. Наши ребята на фронте настоящие герои все без исключения и они делали важную задачу - 3 года спасают русское население, культуру, религию и веру, русский язык и выгоняет врага с исконно русских территорий. Это благое дело и хорошие толковые, спортивные, сильные ребята на фронте очень нужны</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 25146, member: 1"] Никто не говорил, что на войне гладко и хорошо. Погибают ребята с обеих сторон, есть раненые, инвалиды и [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/propavshie-na-svo.292/']без вести пропавшие[/URL], но то что сейчас платят хорошие деньги за подписание контракта - факт и многих это подкупает. Плюс списывают долги в исключительных случаях. Сразу скажу [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/na-svo-radi-deneg.338/']идти на войну за деньгами[/URL] самая глупая идея и кто бежит [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/dengi-i-svo.440/']на сво чтобы заработать[/URL] быстро поймут свою ошибку и изменят приоритеты. Здесь нет однозначного ответа стоит ли идти на сво, каждый выбирает для себя сам. Если силён духом верен своим идеалам и хочешь помочь родной стране обязательно подпиши контракт и получи заслуженное финансовое вознаграждение, боишься, переживаешь, не уверен в себе лучше не начинай, чтобы потом не бегать в 500-х (самовольное оставление части или боевых позиции) и не скрываться от государства, потому что сейчас [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/syn-v-tjurme-sochi-svo.218/']сроки за СОЧ[/URL] ужесточили. Сразу предупреждаю [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/srok-kontrakta-na-svo.673/']все контракты подписанные с Министерством обороны автоматически продлеваются[/URL] до окончания сво. [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/chto-nuzhno-na-svo.406/']Что нужно брать с собой[/URL] и [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/udostoverenie-uchastnika-svo.885/']какие льготы получают ветераны боевых действий[/URL] я писал в темах. Почитайте обязательно очень пригодится. Окончательное решение отправиться на сво всегда останется за вами, но подмечу настоящие мужчины сейчас на фронте и таких очень много не зря к ним огромное уважение и большое внимание со стороны государства. Наши ребята на фронте настоящие герои все без исключения и они делали важную задачу - 3 года спасают русское население, культуру, религию и веру, русский язык и выгоняет врага с исконно русских территорий. Это благое дело и хорошие толковые, спортивные, сильные ребята на фронте очень нужны [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Идти ли на сво?
Сверху