Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Идти ли на сво?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Kamikavai" data-source="post: 34941" data-attributes="member: 1216"><p>Многие из них уже отвоевали свое. У меня родной человек в штабе сидит, но он за ленточкой с 2014 был, защищал и Севастополь, был и в ДНР и в ЛНР несколько лет, на передке был больше года, потом учиться, теперь штаб, 2 раза контузия, благо в остальном жив, здоров, но ходил "на грани" и спасал его "случай" или Бог, кто знает...много историй....очень много. Так что не считаю, что Вы правы. К тому же управлять армией должны люди, которые знают в этом толк, у кого есть как опыт, так и знания. Генералами за 1 день не становятся. И бросать опытного человека в прямое столкновение - это похоронить целую армию, потому что без знаний командира там делать нечего.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Kamikavai, post: 34941, member: 1216"] Многие из них уже отвоевали свое. У меня родной человек в штабе сидит, но он за ленточкой с 2014 был, защищал и Севастополь, был и в ДНР и в ЛНР несколько лет, на передке был больше года, потом учиться, теперь штаб, 2 раза контузия, благо в остальном жив, здоров, но ходил "на грани" и спасал его "случай" или Бог, кто знает...много историй....очень много. Так что не считаю, что Вы правы. К тому же управлять армией должны люди, которые знают в этом толк, у кого есть как опыт, так и знания. Генералами за 1 день не становятся. И бросать опытного человека в прямое столкновение - это похоронить целую армию, потому что без знаний командира там делать нечего. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Идти ли на сво?
Сверху