Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Идти ли на сво?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ленална" data-source="post: 40497" data-attributes="member: 1639"><p>Варианты все из личного опыта - брат на СВО, уже второй год, сейчас - БП. Ушёл внезапно, никого не предупредил, но к этому шло. Живём в глухой провинции, работы для людей 50+ нет, а кушать хочется. Надо ребёнка учить-поддерживать. Надо старикам-родителям помочь. Вот и ушёл, он не ура-патриот, тихий, простой мужик-работяга. Адаптироваться таким, как мой брат, легко. Они не боятся никакой работы, есть жизненный опыт, армию служили. Но судьба нашла, увы. Ждём вестей, а их всё нет, и нет, и нет. По теме: если человек сомневается и спрашивает других людей, то лучше пусть сидит дома. С другой стороны, спрашивать совета - это искать одобрения уже принятому решению.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ленална, post: 40497, member: 1639"] Варианты все из личного опыта - брат на СВО, уже второй год, сейчас - БП. Ушёл внезапно, никого не предупредил, но к этому шло. Живём в глухой провинции, работы для людей 50+ нет, а кушать хочется. Надо ребёнка учить-поддерживать. Надо старикам-родителям помочь. Вот и ушёл, он не ура-патриот, тихий, простой мужик-работяга. Адаптироваться таким, как мой брат, легко. Они не боятся никакой работы, есть жизненный опыт, армию служили. Но судьба нашла, увы. Ждём вестей, а их всё нет, и нет, и нет. По теме: если человек сомневается и спрашивает других людей, то лучше пусть сидит дома. С другой стороны, спрашивать совета - это искать одобрения уже принятому решению. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Идти ли на сво?
Сверху