Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Идти ли на сво?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 40617" data-attributes="member: 457"><p>Конечно у всех разные мотивы, но с другой стороны можно и условно на север поехать, если вопрос только в заработках. Тут больше от человека зависит, как ему видится. На СВО сейчас очень с разными ситуациями люди, кто-то подзаработать, кто-то за товарища отомстить или пошел за отцом, братом. Кто-то по мобилизации, кто-то от быта убежал, но в любом случае нужно очень сильную мотивацию справиться с любыми сложностями и выжить. А к сожалению, не у всех она есть, не у всех в целом есть картина того, что там происходит. А это не очень хорошо для психики, не все готовы принять, а некоторые перестраиваются, но зато потом в отпуске пьют/бьют, поэтому тоже мало хорошего. </p><p></p><p>Сил вам, к сожалению по БП сложно что-то форсировать, только запросы писать и ждать<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🙏" title="Folded hands :pray:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f64f.png" data-shortname=":pray:" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 40617, member: 457"] Конечно у всех разные мотивы, но с другой стороны можно и условно на север поехать, если вопрос только в заработках. Тут больше от человека зависит, как ему видится. На СВО сейчас очень с разными ситуациями люди, кто-то подзаработать, кто-то за товарища отомстить или пошел за отцом, братом. Кто-то по мобилизации, кто-то от быта убежал, но в любом случае нужно очень сильную мотивацию справиться с любыми сложностями и выжить. А к сожалению, не у всех она есть, не у всех в целом есть картина того, что там происходит. А это не очень хорошо для психики, не все готовы принять, а некоторые перестраиваются, но зато потом в отпуске пьют/бьют, поэтому тоже мало хорошего. Сил вам, к сожалению по БП сложно что-то форсировать, только запросы писать и ждать🙏 [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Идти ли на сво?
Сверху