Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Импульсивные покупки
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 15380" data-attributes="member: 457"><p>Импульсивные покупки полезные покупки</p><p></p><p>Итак, интересная тема у нас появилась: правильно ли покупать всё, что душе угодно или же это вредная привычка? Подкармливать своего внутреннего ребёнка, которому в детстве наверняка что-то недокупили или жить, как наши предки, с одним одеколоном, щёткой и одним платьем на выход. Утрирую, но вместо же.</p><p> </p><p>Часто сама хожу по квартире и понимаю, что вот эти N—цать вещей были лишними. То есть и не радуют, и зря купила, и деньги потрачены, и места занимают, и глаза мозолят.</p><p> </p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🎯" title="Direct hit :dart:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f3af.png" data-shortname=":dart:" />Вот если вам встречаются такие вещи дома - с них и стоит начать расхламление. Всё, что не используется, не радует, мешает ходить, давно сломано или скорее всего не пригодится лучше отдать или продать.</p><p> </p><p>Правила полезных покупок:</p><p></p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🎯" title="Direct hit :dart:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f3af.png" data-shortname=":dart:" />Это реально нужно</p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🎯" title="Direct hit :dart:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f3af.png" data-shortname=":dart:" />Это приносит радость просто от того, что вы это купили</p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🎯" title="Direct hit :dart:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f3af.png" data-shortname=":dart:" />Вы это будете носить, использовать, а не положите в шкаф до лучших времён</p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🎯" title="Direct hit :dart:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f3af.png" data-shortname=":dart:" />Вы купили это, когда старую вещь ещё можно носить, а не стыдно вынести на помойку<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😄" title="Grinning face with smiling eyes :smile:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f604.png" data-shortname=":smile:" /></p><p> </p><p>Чтобы не захламиться, нужно регулярно проводить ревизию. Если вы много покупаете и много отдаёте/продаете - это нормально. Если же вы много покупаете в кредит, делаете из дома склад, про большинство вещей даже не помните, что покупали - это не есть хорошо. Это и лишние траты, и захламление, и нерациональность, и еще одно подтверждение — вы банально не знаете, что вы хотите.</p><p> </p><p>А это значит — вы боитесь признаться в своих настоящих желаниях. Возможно они слишком мелкие, не такие, как у всех, не модные, не на зависть соседке, но они ВАШИ. И пока вы делаете так, "как у других", счастливая жизнь к вам вряд ли придёт.</p><p></p><p>Продолжение следует...</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 15380, member: 457"] Импульсивные покупки полезные покупки Итак, интересная тема у нас появилась: правильно ли покупать всё, что душе угодно или же это вредная привычка? Подкармливать своего внутреннего ребёнка, которому в детстве наверняка что-то недокупили или жить, как наши предки, с одним одеколоном, щёткой и одним платьем на выход. Утрирую, но вместо же. Часто сама хожу по квартире и понимаю, что вот эти N—цать вещей были лишними. То есть и не радуют, и зря купила, и деньги потрачены, и места занимают, и глаза мозолят. 🎯Вот если вам встречаются такие вещи дома - с них и стоит начать расхламление. Всё, что не используется, не радует, мешает ходить, давно сломано или скорее всего не пригодится лучше отдать или продать. Правила полезных покупок: 🎯Это реально нужно 🎯Это приносит радость просто от того, что вы это купили 🎯Вы это будете носить, использовать, а не положите в шкаф до лучших времён 🎯Вы купили это, когда старую вещь ещё можно носить, а не стыдно вынести на помойку😄 Чтобы не захламиться, нужно регулярно проводить ревизию. Если вы много покупаете и много отдаёте/продаете - это нормально. Если же вы много покупаете в кредит, делаете из дома склад, про большинство вещей даже не помните, что покупали - это не есть хорошо. Это и лишние траты, и захламление, и нерациональность, и еще одно подтверждение — вы банально не знаете, что вы хотите. А это значит — вы боитесь признаться в своих настоящих желаниях. Возможно они слишком мелкие, не такие, как у всех, не модные, не на зависть соседке, но они ВАШИ. И пока вы делаете так, "как у других", счастливая жизнь к вам вряд ли придёт. Продолжение следует... [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Импульсивные покупки
Сверху