Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Интроверту тяжело с людьми
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 36546" data-attributes="member: 1"><p>Вы задавались вопросами по какой причине так переживаете и нервничаете о словах совершенно незнакомых вам людей?</p><p>Интроверту всегда сложнее находить общий язык с людьми, но это не означает, что всё, что транслируют вокруг вас правда и на это стоит обращать внимание.</p><p></p><p>На работе чаще работают, чем улыбается и раз за улыбки не доплачивают то смело занимайтесь своей работой дальше не теряя сноровку. Работа с людьми всегда тяжёлая люди приходят поскандалить, высказать своё мнение, вылить эмоции и не всегда хорошие, многие специально приходят "порезвиться" поэтому меньше прислушивайтесь к другим особенно когда критика без особой причины.</p><p></p><p>Держите нейтралитет вы на своём месте хорошо выполняйте свою работу этого достаточно для нормальных взаимоотношений с людьми.</p><p></p><p>Хотите измениться - нужно работать над собой задавать неудобные вопросы переступать через себя сходить к психологу и искать причины, которые влияют на ваш характер и поведение.</p><p></p><p>У интроверта много преимуществ один внутренний мир чего стоит, но расти над собой всегда полезно и это правильная стратегия, которая помогает принять себя и окружение вокруг. Чем быстрее вы начнёте активную работу над собой тем легче вам будет даваться общение с людьми, критика и неудобные вопросы</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 36546, member: 1"] Вы задавались вопросами по какой причине так переживаете и нервничаете о словах совершенно незнакомых вам людей? Интроверту всегда сложнее находить общий язык с людьми, но это не означает, что всё, что транслируют вокруг вас правда и на это стоит обращать внимание. На работе чаще работают, чем улыбается и раз за улыбки не доплачивают то смело занимайтесь своей работой дальше не теряя сноровку. Работа с людьми всегда тяжёлая люди приходят поскандалить, высказать своё мнение, вылить эмоции и не всегда хорошие, многие специально приходят "порезвиться" поэтому меньше прислушивайтесь к другим особенно когда критика без особой причины. Держите нейтралитет вы на своём месте хорошо выполняйте свою работу этого достаточно для нормальных взаимоотношений с людьми. Хотите измениться - нужно работать над собой задавать неудобные вопросы переступать через себя сходить к психологу и искать причины, которые влияют на ваш характер и поведение. У интроверта много преимуществ один внутренний мир чего стоит, но расти над собой всегда полезно и это правильная стратегия, которая помогает принять себя и окружение вокруг. Чем быстрее вы начнёте активную работу над собой тем легче вам будет даваться общение с людьми, критика и неудобные вопросы [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Интроверту тяжело с людьми
Сверху