Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Интроверту тяжело с людьми
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Lips" data-source="post: 36550" data-attributes="member: 1164"><p>Со мной никто не хотел гулять, даже на детской площадке. Мной папа и мама занимались я единственный ребёнок в семье. Так получилось что мне удобней и проще быть одной, но в моём городе выбор работы невелик пришлось устроиться в магазин и приспосабливаться.</p><p></p><p>Мне действительно хорошо одной есть несколько человек с которыми я хорошо лажу и общаюсь, но чужие слова как упрёк и укор меня задели сильно(((</p><p></p><p></p><p>Нет просто не хочу быть изгоем и плохой в глазах людей ведь я хорошая и доброжелательная, а они сделали меня злой холодной и тяжелой только потому что не улыбаюсь. разве по улыбке судят о человеке?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Lips, post: 36550, member: 1164"] Со мной никто не хотел гулять, даже на детской площадке. Мной папа и мама занимались я единственный ребёнок в семье. Так получилось что мне удобней и проще быть одной, но в моём городе выбор работы невелик пришлось устроиться в магазин и приспосабливаться. Мне действительно хорошо одной есть несколько человек с которыми я хорошо лажу и общаюсь, но чужие слова как упрёк и укор меня задели сильно((( Нет просто не хочу быть изгоем и плохой в глазах людей ведь я хорошая и доброжелательная, а они сделали меня злой холодной и тяжелой только потому что не улыбаюсь. разве по улыбке судят о человеке? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Интроверту тяжело с людьми
Сверху