Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Интроверту тяжело с людьми
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 36552" data-attributes="member: 1"><p>Вы стараетесь быть вдали от людей при этом зависите от их мнения, как написали сами не желаете быть изгоем и плохой в чужих глазах. В вас говорит внутренний страх показаться слабой и плохой. Здесь чистая психология и вам необходима психотерапия чтобы решить по настоящему важные вопросы и увидеть себя со стороны, измениться в лучшую сторону и прекратить переживать из-за чужого осуждения и ошибочных оценок.</p><p></p><p>Возьмите себя в руки переосмыслите свою жизнь и мир станет гораздо ярче и приятнее. Сейчас ваши страхи проецируются в общении с людьми и они говорят то, что видят. Ваша защитная реакция - всегда быть в стороне от людей и многие это чувствуют.</p><p></p><p>Не стесняйтесь поговорить о себе и поработать над своей личностью первые шаги вы уже сделали, но нет предела совершенству тем более на нашем форуме есть <a href="https://f.zdravyismysl.ru/forums/konsultacii-psixologov.11/" target="_blank">бесплатные консультации</a> и помощь психолога. Я уверяю общение с психологами пойдет вам на пользу</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 36552, member: 1"] Вы стараетесь быть вдали от людей при этом зависите от их мнения, как написали сами не желаете быть изгоем и плохой в чужих глазах. В вас говорит внутренний страх показаться слабой и плохой. Здесь чистая психология и вам необходима психотерапия чтобы решить по настоящему важные вопросы и увидеть себя со стороны, измениться в лучшую сторону и прекратить переживать из-за чужого осуждения и ошибочных оценок. Возьмите себя в руки переосмыслите свою жизнь и мир станет гораздо ярче и приятнее. Сейчас ваши страхи проецируются в общении с людьми и они говорят то, что видят. Ваша защитная реакция - всегда быть в стороне от людей и многие это чувствуют. Не стесняйтесь поговорить о себе и поработать над своей личностью первые шаги вы уже сделали, но нет предела совершенству тем более на нашем форуме есть [URL='https://f.zdravyismysl.ru/forums/konsultacii-psixologov.11/']бесплатные консультации[/URL] и помощь психолога. Я уверяю общение с психологами пойдет вам на пользу [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Интроверту тяжело с людьми
Сверху