Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Интроверту тяжело с людьми
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Strannik" data-source="post: 36554" data-attributes="member: 1052"><p>Забавно приходишь в магазин, а все тебя улыбаются и ты думаешь что за ерунда происходит. Я когда-то очень давно работал в компании хофф и там был внутренний регламент каждому проходящему человеку говорить здравствуйте так как мой отдел находился в центре магазина после очередного "здравствуйте" слышал мат и недовольство в мою сторону. И люди действительно нервничали и негативили представьте вы идёте по магазину через 10 отделов и во всех отделах по 3-4 раза вам говорят здравствуйте тут хочешь не хочешь со стальными нервами закипишь. И люди ругались!</p><p></p><p>Улыбаться нужно когда этого просит душа. Доброжелательность идёт изнутри, а любезность из-под палки идёт только во вред.</p><p>Лично я не замечаю улыбается человек или нет хорошо обслужил я ему поставлю пять пусть он не улыбнулся главное сделал свою работу на отлично</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Strannik, post: 36554, member: 1052"] Забавно приходишь в магазин, а все тебя улыбаются и ты думаешь что за ерунда происходит. Я когда-то очень давно работал в компании хофф и там был внутренний регламент каждому проходящему человеку говорить здравствуйте так как мой отдел находился в центре магазина после очередного "здравствуйте" слышал мат и недовольство в мою сторону. И люди действительно нервничали и негативили представьте вы идёте по магазину через 10 отделов и во всех отделах по 3-4 раза вам говорят здравствуйте тут хочешь не хочешь со стальными нервами закипишь. И люди ругались! Улыбаться нужно когда этого просит душа. Доброжелательность идёт изнутри, а любезность из-под палки идёт только во вред. Лично я не замечаю улыбается человек или нет хорошо обслужил я ему поставлю пять пусть он не улыбнулся главное сделал свою работу на отлично [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Интроверту тяжело с людьми
Сверху