Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Религия и вера
Ислам
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="och_smeshno" data-source="post: 15147" data-attributes="member: 466"><p>Дорогая. Алёна, если вы не разбираетесь в этом , то не нужно говорить пустые слов. </p><p></p><p>Девушек не выдают замуж ПРОТИВ ИХ ВОЛИ, когда приходят сватать, то у них спрашивают «согласны они или нет» Левого человека с улицы увидит и выйдет за него ? Нет , там не так работает. </p><p></p><p>Если они общаются то пусть сватает и забирает в жены, она же не безродная.</p><p></p><p>И при этом девушка и мужчинам не нельзя жениться на неверных «христиане или люди другой веры» и в коране написано что выдавать замуж или женить насильно это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГРЕХ. </p><p></p><p>Я советую вам не судить по стереотипам , или о одной истории. И вообще вас же это не касается , поэтому радуетесь<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="❤️" title="Red heart :heart:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/2764.png" data-shortname=":heart:" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="och_smeshno, post: 15147, member: 466"] Дорогая. Алёна, если вы не разбираетесь в этом , то не нужно говорить пустые слов. Девушек не выдают замуж ПРОТИВ ИХ ВОЛИ, когда приходят сватать, то у них спрашивают «согласны они или нет» Левого человека с улицы увидит и выйдет за него ? Нет , там не так работает. Если они общаются то пусть сватает и забирает в жены, она же не безродная. И при этом девушка и мужчинам не нельзя жениться на неверных «христиане или люди другой веры» и в коране написано что выдавать замуж или женить насильно это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГРЕХ. Я советую вам не судить по стереотипам , или о одной истории. И вообще вас же это не касается , поэтому радуетесь❤️ [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Религия и вера
Ислам
Сверху