Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Религия и вера
Ислам
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Николай Волков" data-source="post: 15220" data-attributes="member: 135"><p>Родственники хотят богатства, удачи, хорошей жизни для невесты, которую замуж выдают, только реальность не всегда совпадает с нашими желаниями. Я знаю одну семейную пару она вышла замуж в 18 за него. Он постарше у них трое детей, но они оба несчастны в браке и разойтись не могут потому что родители обоих очень хорошо дружат и знают друг друга очень давно и трое детей. Не буду вдаваться в подробности, но мужик ей достался прямо хреновый. И она сама тянет семью и отношения и где подскажите пожалуйста тут любовь и перспективы? Лучше одной чем в роли жертвы</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Николай Волков, post: 15220, member: 135"] Родственники хотят богатства, удачи, хорошей жизни для невесты, которую замуж выдают, только реальность не всегда совпадает с нашими желаниями. Я знаю одну семейную пару она вышла замуж в 18 за него. Он постарше у них трое детей, но они оба несчастны в браке и разойтись не могут потому что родители обоих очень хорошо дружат и знают друг друга очень давно и трое детей. Не буду вдаваться в подробности, но мужик ей достался прямо хреновый. И она сама тянет семью и отношения и где подскажите пожалуйста тут любовь и перспективы? Лучше одной чем в роли жертвы [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Религия и вера
Ислам
Сверху