Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Религия и вера
Ислам
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 18157" data-attributes="member: 464"><p>Мне искренне жаль таких девушек. Обычно их ещё запирают дома и ограничивают в передвижении. Некоторые привыкают к такому и пытаются выглядите счастливыми. Но воспитание и моральное состояние их детей показывает, что это всего лишь красивая картинка. Кому-то из девушек удается привыкнуть к этому и их мозг и психика убеждают их, что все в порядке. Но на самом деле они глубоко несчастны, а потом они начинают ненавидеть свободных девушек, которым повезло родиться в хорошей семье и поливают их грязью</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 18157, member: 464"] Мне искренне жаль таких девушек. Обычно их ещё запирают дома и ограничивают в передвижении. Некоторые привыкают к такому и пытаются выглядите счастливыми. Но воспитание и моральное состояние их детей показывает, что это всего лишь красивая картинка. Кому-то из девушек удается привыкнуть к этому и их мозг и психика убеждают их, что все в порядке. Но на самом деле они глубоко несчастны, а потом они начинают ненавидеть свободных девушек, которым повезло родиться в хорошей семье и поливают их грязью [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Религия и вера
Ислам
Сверху