Их никто не ищет!!

Их никто не ищет!!

Ленална

Cool
Хороший человек
Мо дед Алексей Николаевич пропал без вести в 1941 году. Я нашла деда в Книге памяти народа в год 75-летия Великой Победы. Понимаете? 75 лет про деда ни слуху, ни духу! Теперь брат. Его назвали в честь деда-героя. И он БП. И моему другому брату сказали: "Не суетись, пока не придёт весна, никто не будет искать твоего братана". Как это возможно??? Мне пришло официальное письмо из МО, ищем, мол, с ног сбились. Лгут? Кто в теме, скажите мне: ПОЧЕМУ НАШИХ БОЙЦОВ НИКТО НЕ ИЩЕТ???? Я слушаю песню "Ты забыл, брат" и плачу: "Нужны ли мы теперь тому, кто маслица подлил..." Не нужны больше?Отработанный материал?
 

Ленална

Cool
Хороший человек
Мо дед Алексей Николаевич пропал без вести в 1941 году. Я нашла деда в Книге памяти народа в год 75-летия Великой Победы. Понимаете? 75 лет про деда ни слуху, ни духу! Теперь брат. Его назвали в честь деда-героя. И он БП. И моему другому брату сказали: "Не суетись, пока не придёт весна, никто не будет искать твоего братана". Как это возможно??? Мне пришло официальное письмо из МО, ищем, мол, с ног сбились. Лгут? Кто в теме, скажите мне: ПОЧЕМУ НАШИХ БОЙЦОВ НИКТО НЕ ИЩЕТ???? Я слушаю песню "Ты забыл, брат" и плачу: "Нужны ли мы теперь тому, кто маслица подлил..." Не нужны больше?Отработанный материал?
МоЙ дед (опечатка, пардон).
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Отставить панику! Никого не забывают всех ребят ищут, есть определённые нюансы от которых нужно отталкиваться и видеть реальность какова она есть: что происходит на линии боевого соприкосновения, как быстро движется фронт, при каких обстоятельствах военнослужащий погиб или без вести пропавший всё это влияет на скорость эвакуации. Как только ребята видят, что они могут эвакуировать останки или тело они сразу это делают никто специально не ждёт весны или лета и лгать нет смысла.

Я знаю девочек, которым привозили руку или ногу бойца потому что остальных останков физически нет. Повторюсь многое зависит при каких обстоятельствах погиб военнослужащий если в него попал 155 снаряд то там нечего искать, определённые фрагменты останков, или если в блиндаже на него сбросили зажигательный снаряд и там всё выгорает вплоть до земли, и такие случаи увы не единичны, но это не означает что их перестают искать и специально ставят палки в колеса родственникам военнослужащих
 

Ленална

Cool
Хороший человек
Отставить панику! Никого не забывают всех ребят ищут, есть определённые нюансы от которых нужно отталкиваться и видеть реальность какова она есть: что происходит на линии боевого соприкосновения, как быстро движется фронт, при каких обстоятельствах военнослужащий погиб или без вести пропавший всё это влияет на скорость эвакуации. Как только ребята видят, что они могут эвакуировать останки или тело они сразу это делают никто специально не ждёт весны или лета и лгать нет смысла.

Я знаю девочек, которым привозили руку или ногу бойца потому что остальных останков физически нет. Повторюсь многое зависит при каких обстоятельствах погиб военнослужащий если в него попал 155 снаряд то там нечего искать, определённые фрагменты останков, или если в блиндаже на него сбросили зажигательный снаряд и там всё выгорает вплоть до земли, и такие случаи увы не единичны, но это не означает что их перестают искать и специально ставят палки в колеса родственникам военнослужащих
Ох....простите меня, устала просто. Как-то так. Вроде я и сильная тётка, а тут ослабла.
 
Сверху