Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Я офигеваю от цен
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Милашка Астахова" data-source="post: 22210" data-attributes="member: 99"><p>Ребята девчата я балдею от цен на продукты. Не подумайте, что я настраиваю кого-то против государства или говорю гадости сами знаете у нас любят нагнетать обстановку и под любую "неправильную" информацию писать, что ты иноагент, цены космос стали в последнее время. Захожу в магазин и понимаю будто в параллельной вселенной живу. Вчера сходила купить в магазин перед праздником на стол не так много (рыба, мясо, шампанское, салаты, офощи, фрукты и разное), потратила 12 тыс. ребята 12К <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🤨" title="Face with raised eyebrow :face_with_raised_eyebrow:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f928.png" data-shortname=":face_with_raised_eyebrow:" /> чтобы купить необходимое и это не предел докупать нужно много. У меня глаза на лоб лезут <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🤪" title="Zany face :zany_face:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f92a.png" data-shortname=":zany_face:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🤯" title="Exploding head :exploding_head:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f92f.png" data-shortname=":exploding_head:" /></p><p>Не пойму как люди на 30 тысяч в месяц живут с оптатой комуналки и покупкой продуктов</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Милашка Астахова, post: 22210, member: 99"] Ребята девчата я балдею от цен на продукты. Не подумайте, что я настраиваю кого-то против государства или говорю гадости сами знаете у нас любят нагнетать обстановку и под любую "неправильную" информацию писать, что ты иноагент, цены космос стали в последнее время. Захожу в магазин и понимаю будто в параллельной вселенной живу. Вчера сходила купить в магазин перед праздником на стол не так много (рыба, мясо, шампанское, салаты, офощи, фрукты и разное), потратила 12 тыс. ребята 12К 🤨 чтобы купить необходимое и это не предел докупать нужно много. У меня глаза на лоб лезут 🤪🤯 Не пойму как люди на 30 тысяч в месяц живут с оптатой комуналки и покупкой продуктов [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Я офигеваю от цен
Сверху