Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Я офигеваю от цен
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 22231" data-attributes="member: 464"><p>Я с вами полностью согласна, сама вчера тоже ходила по магазинам, от цен офигела. Так то перед Новым годом и перед другими праздниками цены наоборот должны становиться ниже <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="👎" title="Thumbs down :thumbsdown:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f44e.png" data-shortname=":thumbsdown:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="👎" title="Thumbs down :thumbsdown:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f44e.png" data-shortname=":thumbsdown:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="👎" title="Thumbs down :thumbsdown:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f44e.png" data-shortname=":thumbsdown:" /> просто торгаши хотят заработать на людях, которые готовятся к празднику, вот и повышают цены. Кто бы что не говорил, а государство должно контролировать цены на продукты и устанавливать фиксированную цену, выше которой нельзя продавать <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😡" title="Pouting face :rage:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f621.png" data-shortname=":rage:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😡" title="Pouting face :rage:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f621.png" data-shortname=":rage:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😡" title="Pouting face :rage:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f621.png" data-shortname=":rage:" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 22231, member: 464"] Я с вами полностью согласна, сама вчера тоже ходила по магазинам, от цен офигела. Так то перед Новым годом и перед другими праздниками цены наоборот должны становиться ниже 👎👎👎 просто торгаши хотят заработать на людях, которые готовятся к празднику, вот и повышают цены. Кто бы что не говорил, а государство должно контролировать цены на продукты и устанавливать фиксированную цену, выше которой нельзя продавать 😡😡😡 [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Я офигеваю от цен
Сверху