Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Я офигеваю от цен
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 22264" data-attributes="member: 1"><p>Никто не нагнетает обстановку вы говорите правильные вещи нужно смотреть правде в глаза инфляция растёт зарплаты остаются на прежнем уровне или немножко повышаются, но это не влияет на общую картину. Сейчас на 3-4 тысячи рублей в магазине практически ничего купить, я не говорю про крупы, макароны, элементарно колбаса, рыба, мясо, фрукты, овощи. Если брать всё выходит крупная сумма. Конечно государство должно смотреть за ценами регулировать их и наказывать всех кто пытается нажиться, особенно в преддверии новогодних праздников, но сейчас идёт война, поэтому нужно радоваться, что на полках есть продукты они не стоят в 10 раз дороже, как в Украине и нет активных боевых действий в наших городах. Мы не бедствуем не голодаем и кому не хватает зарплаты всегда может подзаработать на стороне. Работы много и платят за подработки очень хорошо. А если сидишь дома на диване смотришь новости, плюешь в потолок и высказываешь государству и миру вокруг, что всё плохо палец о палец не ударив чтобы что-то изменить то кто виноват реально.</p><p>Есть огромное количество пособий от государства на детей или если вы не проходите по прожиточному минимуму и так далее. Государство помогает людям, но только тем кто хочет помощи и реально нуждается.</p><p></p><p>Я лично знаю людей, которые вечно ноют, что у них нет денег им плохо живётся у них маленькие зарплаты при этом они каждый год сдают старые и покупают новые Айфоны, кучу разной техники, новую брендовую одежду и всё равно выговаривают людям и государству, что всё несправедливо. А про инженеров, который сейчас получают хорошие деньги, гораздо больше чем годами ранее, учителей и врачей, которым тоже поднимали заработную плату могу сказать одно: каждый выбирает профессию и работу по душе, если учителю и врачу нравится быть на своей месте и помогать людям это здорово. Конечно нужно повышать уровень жизни и заработную плату хороших специалистов, но это вопрос к государству и увы мы повлиять на происходящее не можем...пока что</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 22264, member: 1"] Никто не нагнетает обстановку вы говорите правильные вещи нужно смотреть правде в глаза инфляция растёт зарплаты остаются на прежнем уровне или немножко повышаются, но это не влияет на общую картину. Сейчас на 3-4 тысячи рублей в магазине практически ничего купить, я не говорю про крупы, макароны, элементарно колбаса, рыба, мясо, фрукты, овощи. Если брать всё выходит крупная сумма. Конечно государство должно смотреть за ценами регулировать их и наказывать всех кто пытается нажиться, особенно в преддверии новогодних праздников, но сейчас идёт война, поэтому нужно радоваться, что на полках есть продукты они не стоят в 10 раз дороже, как в Украине и нет активных боевых действий в наших городах. Мы не бедствуем не голодаем и кому не хватает зарплаты всегда может подзаработать на стороне. Работы много и платят за подработки очень хорошо. А если сидишь дома на диване смотришь новости, плюешь в потолок и высказываешь государству и миру вокруг, что всё плохо палец о палец не ударив чтобы что-то изменить то кто виноват реально. Есть огромное количество пособий от государства на детей или если вы не проходите по прожиточному минимуму и так далее. Государство помогает людям, но только тем кто хочет помощи и реально нуждается. Я лично знаю людей, которые вечно ноют, что у них нет денег им плохо живётся у них маленькие зарплаты при этом они каждый год сдают старые и покупают новые Айфоны, кучу разной техники, новую брендовую одежду и всё равно выговаривают людям и государству, что всё несправедливо. А про инженеров, который сейчас получают хорошие деньги, гораздо больше чем годами ранее, учителей и врачей, которым тоже поднимали заработную плату могу сказать одно: каждый выбирает профессию и работу по душе, если учителю и врачу нравится быть на своей месте и помогать людям это здорово. Конечно нужно повышать уровень жизни и заработную плату хороших специалистов, но это вопрос к государству и увы мы повлиять на происходящее не можем...пока что [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
Я офигеваю от цен
Сверху