Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Форум о парапсихологии и неизведанном
К чему снится измена
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталья" data-source="post: 23710" data-attributes="member: 306"><p>Добрый день, я сегодня такое пережила, просто сама от себя не ожидала. Увидела нашу квартиру, кровать. Захожу в комнату, все хорошо и на своём месте. И тут я зачем-то залезаю в шкаф, не знаю сама почему так, и смотрю через щёлочку. А там... Какая-то девица заходит с моим мужем в обнимку, падает на кровать, он на нее... А меня прям колотит, думаю вылезу и взгрею обоих. Но что-то остановило... Сижу((</p><p>Спустя пол часа они уже "пообщались", муж ее целует, говорит "ну все, давай, пока моя ушла, давай до завтра". Она кивает, выходит....</p><p>И тут я, проснулась, вся в поту. Не пойму, что это такое. Так реалистично все было, даже пнула мужа на всякий случай<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😁" title="Beaming face with smiling eyes :grin:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f601.png" data-shortname=":grin:" /></p><p></p><p>Но вообще неприятно очень. У кого-то было такое? Это вещий знак? Или какие-то внутренние процессы? Не знаю даже... Вроде сон, а очень тревожно</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталья, post: 23710, member: 306"] Добрый день, я сегодня такое пережила, просто сама от себя не ожидала. Увидела нашу квартиру, кровать. Захожу в комнату, все хорошо и на своём месте. И тут я зачем-то залезаю в шкаф, не знаю сама почему так, и смотрю через щёлочку. А там... Какая-то девица заходит с моим мужем в обнимку, падает на кровать, он на нее... А меня прям колотит, думаю вылезу и взгрею обоих. Но что-то остановило... Сижу(( Спустя пол часа они уже "пообщались", муж ее целует, говорит "ну все, давай, пока моя ушла, давай до завтра". Она кивает, выходит.... И тут я, проснулась, вся в поту. Не пойму, что это такое. Так реалистично все было, даже пнула мужа на всякий случай😁 Но вообще неприятно очень. У кого-то было такое? Это вещий знак? Или какие-то внутренние процессы? Не знаю даже... Вроде сон, а очень тревожно [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Форум о парапсихологии и неизведанном
К чему снится измена
Сверху