Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Форум о парапсихологии и неизведанном
К чему снится измена
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 23717" data-attributes="member: 457"><p>Сон - это важно, бесспорно, но не стоит ориентироваться только на высшие смыслы, знаки. Иногда нам приходит информация во сне, из сериала или даже из случайных обрывков фраз прохожего.</p><p></p><p>Но очень часто мы придаем значение тому, что на деле является не причиной, а следствием. Перекладываем ответственность на сны, чёрных кошек и прочее.</p><p></p><p>Вообще пришла к выводу с годами, что стоит верить только в хорошее. То есть если вы верите в приметы, стоит видеть только хорошие предзнаменования, и не искать плохих.</p><p></p><p>Ведь это самопрограммирование и получается, чем больше вы ищете скрытый подтекст - тем больше негативных мыслей копите.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 23717, member: 457"] Сон - это важно, бесспорно, но не стоит ориентироваться только на высшие смыслы, знаки. Иногда нам приходит информация во сне, из сериала или даже из случайных обрывков фраз прохожего. Но очень часто мы придаем значение тому, что на деле является не причиной, а следствием. Перекладываем ответственность на сны, чёрных кошек и прочее. Вообще пришла к выводу с годами, что стоит верить только в хорошее. То есть если вы верите в приметы, стоит видеть только хорошие предзнаменования, и не искать плохих. Ведь это самопрограммирование и получается, чем больше вы ищете скрытый подтекст - тем больше негативных мыслей копите. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Форум о парапсихологии и неизведанном
К чему снится измена
Сверху