Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Как быстро выплатить ипотеку?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 16891" data-attributes="member: 1"><p>Когда вы берёте ипотеку в договоре или приложение к договору прописана чёткая сумма, которую вы должны платить и сколько из этой суммы ежемесячно уходит в счёт погашения основного долга и проценты банку. Условно говоря платите вы 50.000 рублей каждый месяц из них 45.000 в первые 5 лет уходят на погашение процентов банку, 5.000 в основную сумму ипотеки и чтобы немного подправить такую несправедливость лучше всего использовать несколько тактик и выплатить ипотеку быстрее: платить четко определенную сумму, которая стоит у вас в договоре и закидывать деньги в основное тело долга, например оплачиваете 30.000 основную сумму и ещё 20.000 сверху в тело кредита и там есть два интересных варианта.</p><p></p><p>Первый вариант - уменьшать ежемесячный платёж, второй вариант срок ипотеки. Сразу скажу я пробовал чередовать сначала платил в счёт уменьшения ежемесячного платежа чтобы снизить финансовую нагрузку, а дальше отправлял деньги в счёт основного долга на уменьшение срока ипотеки.</p><p></p><p><strong>Чем выгоден первый вариант - уменьшается ежемесячный платёж, чем выгоден второй вариант - уменьшение срока ипотеки уменьшает выплату процентов банку.</strong></p><p></p><p>Неважно можете оплатить сверх ежемесячной оплаты 10.000 или 100 000 рублей главное ежемесячно делать такие оплаты в счёт основного долга. Это реально работает и ускоряет выплату ипотеки.</p><p>Очень хороший вариант рефинансировать ипотеку в зависимости от процентной ставки Центробанка в своё время я снизил процентную ставку на 2% - с 10% до 8% и поверьте эти 2% сыграли очень важную роль потому что в денежном эквиваленте сумма за год очень значительна.</p><p></p><p>Если есть возможность занять денег у друзей и родственников и погасить долг перед банком быстрее обязательно воспользуйтесь этой возможностью. Лучше заплатить друзьям или родственникам по долговой расписке без процентов, чем тратить львиную долю финансов и отдавать их банку</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 16891, member: 1"] Когда вы берёте ипотеку в договоре или приложение к договору прописана чёткая сумма, которую вы должны платить и сколько из этой суммы ежемесячно уходит в счёт погашения основного долга и проценты банку. Условно говоря платите вы 50.000 рублей каждый месяц из них 45.000 в первые 5 лет уходят на погашение процентов банку, 5.000 в основную сумму ипотеки и чтобы немного подправить такую несправедливость лучше всего использовать несколько тактик и выплатить ипотеку быстрее: платить четко определенную сумму, которая стоит у вас в договоре и закидывать деньги в основное тело долга, например оплачиваете 30.000 основную сумму и ещё 20.000 сверху в тело кредита и там есть два интересных варианта. Первый вариант - уменьшать ежемесячный платёж, второй вариант срок ипотеки. Сразу скажу я пробовал чередовать сначала платил в счёт уменьшения ежемесячного платежа чтобы снизить финансовую нагрузку, а дальше отправлял деньги в счёт основного долга на уменьшение срока ипотеки. [B]Чем выгоден первый вариант - уменьшается ежемесячный платёж, чем выгоден второй вариант - уменьшение срока ипотеки уменьшает выплату процентов банку.[/B] Неважно можете оплатить сверх ежемесячной оплаты 10.000 или 100 000 рублей главное ежемесячно делать такие оплаты в счёт основного долга. Это реально работает и ускоряет выплату ипотеки. Очень хороший вариант рефинансировать ипотеку в зависимости от процентной ставки Центробанка в своё время я снизил процентную ставку на 2% - с 10% до 8% и поверьте эти 2% сыграли очень важную роль потому что в денежном эквиваленте сумма за год очень значительна. Если есть возможность занять денег у друзей и родственников и погасить долг перед банком быстрее обязательно воспользуйтесь этой возможностью. Лучше заплатить друзьям или родственникам по долговой расписке без процентов, чем тратить львиную долю финансов и отдавать их банку [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Как быстро выплатить ипотеку?
Сверху