Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Как общаться с мужчиной на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Анастасия _2001" data-source="post: 23984" data-attributes="member: 442"><p>Это как вера в человечка , даже простые слова способны изменить состояние человека и поднять его хоть как нибудь. Он должен верить в то что он кому-то нужен и его ждут дома живым и невредим . Эти пять минут и для вас и для него сделаю что-то сверх естественное это просто такие ощущения. Я думаю что в разговоре нужно говорить по большей тёплых слов и поддержки а не рассказывать что вы делали сегодня все пять минут такой разговор должен нести смысл а не так в пустую потраченное время . Я надеюсь что все в скором времени наладится и автор поста будет разговаривать с любимым человеком намного чаще и больше</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Анастасия _2001, post: 23984, member: 442"] Это как вера в человечка , даже простые слова способны изменить состояние человека и поднять его хоть как нибудь. Он должен верить в то что он кому-то нужен и его ждут дома живым и невредим . Эти пять минут и для вас и для него сделаю что-то сверх естественное это просто такие ощущения. Я думаю что в разговоре нужно говорить по большей тёплых слов и поддержки а не рассказывать что вы делали сегодня все пять минут такой разговор должен нести смысл а не так в пустую потраченное время . Я надеюсь что все в скором времени наладится и автор поста будет разговаривать с любимым человеком намного чаще и больше [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Как общаться с мужчиной на сво
Сверху