Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Как общаться с мужчиной на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="bonya94" data-source="post: 23993" data-attributes="member: 413"><p>Я пока ждала мужа очень плохо справлялась с поддержкой, но пыталась. Отправляла фото, посылочки, обсуждали будущие планы. Он часто говорил, что вот теперь пора, надо было раньше. На СВО и при ранении многое переосмышляешь, как будто новая жизнь, но с таймером, с пониманием, что жизнь не вечна. Это и хорошо, но и страшно.</p><p></p><p>Общайтесь о делах, об успехах близких, допустим племянников, новостях о родственниках и просто новостях с ТВ. Чтобы были общие темы, но не о боли, страданиях, а л жизни, о том, что всё продолжается. Раз он выжил, значит так и нужно.</p><p></p><p>Надо верить в человека, не плакать с ним и не жалеть, в каком бы состоянии он не был. Если вы его хорошо знаете, можно вспоминать об общих событиях, его хобби, увлечениях, каких-то ситуациях из детства иди с праздников. Такие зарисовки могут помочь ему воспрять духом.</p><p></p><p>Он жив и это главное <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🙏" title="Folded hands :pray:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f64f.png" data-shortname=":pray:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🙏" title="Folded hands :pray:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f64f.png" data-shortname=":pray:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🙏" title="Folded hands :pray:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f64f.png" data-shortname=":pray:" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="bonya94, post: 23993, member: 413"] Я пока ждала мужа очень плохо справлялась с поддержкой, но пыталась. Отправляла фото, посылочки, обсуждали будущие планы. Он часто говорил, что вот теперь пора, надо было раньше. На СВО и при ранении многое переосмышляешь, как будто новая жизнь, но с таймером, с пониманием, что жизнь не вечна. Это и хорошо, но и страшно. Общайтесь о делах, об успехах близких, допустим племянников, новостях о родственниках и просто новостях с ТВ. Чтобы были общие темы, но не о боли, страданиях, а л жизни, о том, что всё продолжается. Раз он выжил, значит так и нужно. Надо верить в человека, не плакать с ним и не жалеть, в каком бы состоянии он не был. Если вы его хорошо знаете, можно вспоминать об общих событиях, его хобби, увлечениях, каких-то ситуациях из детства иди с праздников. Такие зарисовки могут помочь ему воспрять духом. Он жив и это главное 🙏🙏🙏 [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Как общаться с мужчиной на сво
Сверху