Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как относитесь к роману на работе?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 12845" data-attributes="member: 1"><p>Роман на работе не самый лучший вариант для развития профессиональных качеств и будущего, хотя есть много интересных истории где коллеги по работе начинают серьёзные отношения, создают семьи, живут долго и счастливо рожают детей.</p><p>Если вы уверены в коллеге и знаете, что он поступает по зову сердца, а не легкомысленности или желанию развлечься и сами готовы окунуться в серьёзные отношения совместив работу и отношения то перед вами открыты все дороги. Главное чтобы романтика и чувства не отражались на качестве работы и не стали причиной увольнения.</p><p></p><p>Идеально придерживаться одного простого правила: на работе работаем и общаемся друг с другом, как коллеги по работе оставаясь в профессиональных отношениях, а после окончания рабочего дня вы влюблённая пара, которая весело проводит время помогает друг другу и развивают свои отношения.</p><p></p><p>Естественно роман на работе имеет много преимуществ, но при разрыве придётся встречаться лицом к лицу с бывшим парнем и для многих это неприятная ситуация. Взвесьте все за и против и окончательно решите для себя, что важнее работа, карьера или желание отношений, любви и будущих перемен как в лучшую так и худшую сторону. Все относительно и решение целиком и полностью за вами.</p><p>Думаю стоит попробовать. Не получится всегда есть возможность расстаться и снова быть просто коллегами</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 12845, member: 1"] Роман на работе не самый лучший вариант для развития профессиональных качеств и будущего, хотя есть много интересных истории где коллеги по работе начинают серьёзные отношения, создают семьи, живут долго и счастливо рожают детей. Если вы уверены в коллеге и знаете, что он поступает по зову сердца, а не легкомысленности или желанию развлечься и сами готовы окунуться в серьёзные отношения совместив работу и отношения то перед вами открыты все дороги. Главное чтобы романтика и чувства не отражались на качестве работы и не стали причиной увольнения. Идеально придерживаться одного простого правила: на работе работаем и общаемся друг с другом, как коллеги по работе оставаясь в профессиональных отношениях, а после окончания рабочего дня вы влюблённая пара, которая весело проводит время помогает друг другу и развивают свои отношения. Естественно роман на работе имеет много преимуществ, но при разрыве придётся встречаться лицом к лицу с бывшим парнем и для многих это неприятная ситуация. Взвесьте все за и против и окончательно решите для себя, что важнее работа, карьера или желание отношений, любви и будущих перемен как в лучшую так и худшую сторону. Все относительно и решение целиком и полностью за вами. Думаю стоит попробовать. Не получится всегда есть возможность расстаться и снова быть просто коллегами [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как относитесь к роману на работе?
Сверху