Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
как перестать нервничать при виде сотрудников гибдд ?????????
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Tuan" data-source="post: 12371" data-attributes="member: 441"><p>Это вполне нормально чувствовать нервозность при встрече с сотрудниками ГИБДД, даже если у вас все в порядке с документами. Многие люди испытывают подобные эмоции из-за ассоциаций с проверками или возможными штрафами. Попробуйте напомнить себе, что сотрудники ГИБДД — это просто люди, выполняющие свою работу. Возможно, вам поможет практика глубокого дыхания или другие техники релаксации, чтобы справиться с волнением. Со временем, когда вы привыкнете к таким ситуациям, ваша нервозность может уменьшиться.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Tuan, post: 12371, member: 441"] Это вполне нормально чувствовать нервозность при встрече с сотрудниками ГИБДД, даже если у вас все в порядке с документами. Многие люди испытывают подобные эмоции из-за ассоциаций с проверками или возможными штрафами. Попробуйте напомнить себе, что сотрудники ГИБДД — это просто люди, выполняющие свою работу. Возможно, вам поможет практика глубокого дыхания или другие техники релаксации, чтобы справиться с волнением. Со временем, когда вы привыкнете к таким ситуациям, ваша нервозность может уменьшиться. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
как перестать нервничать при виде сотрудников гибдд ?????????
Сверху