Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
как перестать нервничать при виде сотрудников гибдд ?????????
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="ShannaReme" data-source="post: 9821" data-attributes="member: 317"><p>Лично мне пофиг стоит ГИБДДшник или нет проезжаю смело, остановит, да господи в порядке документы и закон не нарушаю. Это такой же человек просто при исполнении служебных обязанностей стоит ли переживать. Другое дело нарушил, проехал сплошную или на красный свет тогда да переживать приходится. Видать страшно потому что нарушаете постоянно, а платить штрафы и ездить нормально не хочется.</p><p>Стандартная ситуация остановили гаишники вежливо спросили, что не так, уточнили показали документы и вперёд с песней по своим делам. Чем больше боитесь тем чаще это случается!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="ShannaReme, post: 9821, member: 317"] Лично мне пофиг стоит ГИБДДшник или нет проезжаю смело, остановит, да господи в порядке документы и закон не нарушаю. Это такой же человек просто при исполнении служебных обязанностей стоит ли переживать. Другое дело нарушил, проехал сплошную или на красный свет тогда да переживать приходится. Видать страшно потому что нарушаете постоянно, а платить штрафы и ездить нормально не хочется. Стандартная ситуация остановили гаишники вежливо спросили, что не так, уточнили показали документы и вперёд с песней по своим делам. Чем больше боитесь тем чаще это случается! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
как перестать нервничать при виде сотрудников гибдд ?????????
Сверху