Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
как перестать нервничать при виде сотрудников гибдд ?????????
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Игорь Мельник" data-source="post: 9831" data-attributes="member: 292"><p>Бред бояться сотрудника ГИБДД он что начальник или наругает, по попе даст, гайцы сейчас больше таксистов останавливают. Не знаю про регионы в Москве никаких проблем нет, нарушил, выписали штраф заплатил заранее с 50% скидкой и свободен как ветер, а не согласен обжаловал и все. Если требует взятку ни с чего конечно шли его нахер и предупреждай, что всё записывается на камеру они быстро успокаиваются и отпускают. Интернет переполнен такими видеороликами. Дышать глубоко от злости что ли? <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite17" alt=":LOL:" title="Laugh :LOL:" loading="lazy" data-shortname=":LOL:" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Игорь Мельник, post: 9831, member: 292"] Бред бояться сотрудника ГИБДД он что начальник или наругает, по попе даст, гайцы сейчас больше таксистов останавливают. Не знаю про регионы в Москве никаких проблем нет, нарушил, выписали штраф заплатил заранее с 50% скидкой и свободен как ветер, а не согласен обжаловал и все. Если требует взятку ни с чего конечно шли его нахер и предупреждай, что всё записывается на камеру они быстро успокаиваются и отпускают. Интернет переполнен такими видеороликами. Дышать глубоко от злости что ли? :LOL: [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Социальная психология
как перестать нервничать при виде сотрудников гибдд ?????????
Сверху