Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как понравиться парню?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 20517" data-attributes="member: 1"><p>Для начала определитесь со своими чувствами насколько вы уверены, что парень действительно интересен для отношений и насколько правдив. Не ждите от него первых шагов берите инициативу в свои руки. На дворе 21 век давно пора включать свою харизму, уверенность и идти ва-банк ради собственного счастья и любви. Вам нужно преодолеть свой страх и работать над самооценкой, усилить свою уверенность при этом оставаться в позитивном настроении и хороших отношениях с парнем чтобы выглядеть более привлекательной и интересной, постоянно проявлять интерес к нему, задавать вопросы и активно участвовать в общении, обсуждать общие интересы чтобы усилить эмоциональную и духовную связь.</p><p></p><p>Обязательно следите за своим внешним видом и ухаживайте за собой. Будьте естественной не нужно притворяться и создавать образ недоступной, дикой и шальной девушки, которая ведёт себя высокомерно в отношении с другими. Важно оставаться самой собой, показывать и делиться своими эмоциями, переживаниями быть более глубокой чувственную натурой и при трудностях и житейских проблемах помогать и поддерживать парня. Конечно почаще видеться, проводить время вместе, инициировать разговоры, найти общие хобби и интересы использовать юмор и хорошее настроение в беседах при этом не спешить с отношениями всё должно развиваться естественно и никогда не ставить слишком высоких ожиданий чтобы не ударить в грязь лицом и не разочароваться в самой себе при отказе парня продолжить общение или перейти на новый уровень взаимоотношений.</p><p></p><p>Если время торопит то придётся переступить через себя и своё привычное эго, подойти и поговорить честно и откровенно рассказать о своих чувствах, ожиданиях не убеждать его или унижаться, а просто и откровенно поговорить услышав его точку зрения и искренние эмоции. Он скажет правду, глаза не обманут и вы поймёте на что можно надеяться и есть ли между вами взаимные чувства</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 20517, member: 1"] Для начала определитесь со своими чувствами насколько вы уверены, что парень действительно интересен для отношений и насколько правдив. Не ждите от него первых шагов берите инициативу в свои руки. На дворе 21 век давно пора включать свою харизму, уверенность и идти ва-банк ради собственного счастья и любви. Вам нужно преодолеть свой страх и работать над самооценкой, усилить свою уверенность при этом оставаться в позитивном настроении и хороших отношениях с парнем чтобы выглядеть более привлекательной и интересной, постоянно проявлять интерес к нему, задавать вопросы и активно участвовать в общении, обсуждать общие интересы чтобы усилить эмоциональную и духовную связь. Обязательно следите за своим внешним видом и ухаживайте за собой. Будьте естественной не нужно притворяться и создавать образ недоступной, дикой и шальной девушки, которая ведёт себя высокомерно в отношении с другими. Важно оставаться самой собой, показывать и делиться своими эмоциями, переживаниями быть более глубокой чувственную натурой и при трудностях и житейских проблемах помогать и поддерживать парня. Конечно почаще видеться, проводить время вместе, инициировать разговоры, найти общие хобби и интересы использовать юмор и хорошее настроение в беседах при этом не спешить с отношениями всё должно развиваться естественно и никогда не ставить слишком высоких ожиданий чтобы не ударить в грязь лицом и не разочароваться в самой себе при отказе парня продолжить общение или перейти на новый уровень взаимоотношений. Если время торопит то придётся переступить через себя и своё привычное эго, подойти и поговорить честно и откровенно рассказать о своих чувствах, ожиданиях не убеждать его или унижаться, а просто и откровенно поговорить услышав его точку зрения и искренние эмоции. Он скажет правду, глаза не обманут и вы поймёте на что можно надеяться и есть ли между вами взаимные чувства [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как понравиться парню?
Сверху