Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Как совмещать работу и ребёнка?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Леонид Лагунов" data-source="post: 11671" data-attributes="member: 73"><p>А как же наши бабушки и прабабушки войну прошли, страну подняли и детей вырастили? Ума не приложу. Беременность и роды - это же не болезнь можно спокойно совмещать приятное с полезным и работать. Ребенок старший ходит в садик, маленькая в первые пол года спит и кушает. Времени должно оставаться очень много и убираться можно не каждый день, а раз в три дня. Вот тебе 2 свободных дня и работать по 3-4 часа днем вполне реально.</p><p></p><p>В 21 век включил стиралку и она все делает сама и готовить сейчас легко и просто, а про покупку продуктов через приложения и интернет вообще молчу. Список продуктов выбрал 2 клика, оплата и все жди доставку. Мне кажется вы неправильно свой график рабочий строите отсюда проблемы и вечная усталость</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Леонид Лагунов, post: 11671, member: 73"] А как же наши бабушки и прабабушки войну прошли, страну подняли и детей вырастили? Ума не приложу. Беременность и роды - это же не болезнь можно спокойно совмещать приятное с полезным и работать. Ребенок старший ходит в садик, маленькая в первые пол года спит и кушает. Времени должно оставаться очень много и убираться можно не каждый день, а раз в три дня. Вот тебе 2 свободных дня и работать по 3-4 часа днем вполне реально. В 21 век включил стиралку и она все делает сама и готовить сейчас легко и просто, а про покупку продуктов через приложения и интернет вообще молчу. Список продуктов выбрал 2 клика, оплата и все жди доставку. Мне кажется вы неправильно свой график рабочий строите отсюда проблемы и вечная усталость [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Как совмещать работу и ребёнка?
Сверху