Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Как совмещать работу и ребёнка?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 11673" data-attributes="member: 1"><p>Мы не критикуем друг друга, а помогаем. Согласен в одном автору необходим правильный распорядок дня и умение или желание делегировать домашние обязанности на других. Маму, папу, мужа близких родственников. В этом нет ничего страшного или зазорного все так делают по мере возможности. Когда появляется свободное время и силы то и работа становится в радость. Если есть чёткая цель то стоит добиваться её.</p><p></p><p>За время семейной жизни я понял одну важную вещь пока есть возможность отдыхать и заниматься детьми лучше именно это и делать. Всех денег не заработать, а детки растут очень быстро через 3 года младшая пойдёт в садик, а старшая уже в школу и вам станет намного проще. Вернётесь к привычной работе и плотно займётесь карьерой. Сейчас самая важная цель для вас - воспитать малышей и побольше отдыхать чтобы быть в хорошем настроении и здравии и очень хорошо. что муж помогает вам. Вдвоём всегда проще, а касаясь подработок их очень много, особенно в интернете. Два-три часа занятости в день не сделает общей погоды, согласен, деньги небольшие зато на мелкие расходы всегда есть. Знаю много примеров, когда молодые мамочки совмещают воспитание и открывают собственное дело, например делают маникюр на дому или работают по несколько часов в парикмахерских и т.д. Это не накладно и главное отдушина от постоянного воспитания детей и присмотра за ними.</p><p></p><p>Включите логику - вы видите свои точки роста, значит давите на них и занимайтесь саморазвитием, меняйте привычный ритм жизни и не забывайте заниматься хобби, и привычными делами + уделять время себе любимой. Отдых для вас - важный элемент жизни. Дети отбирают много энергии и сил, но без них наша жизнь не имеет смысла. Поверьте успеете заработать деньги.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 11673, member: 1"] Мы не критикуем друг друга, а помогаем. Согласен в одном автору необходим правильный распорядок дня и умение или желание делегировать домашние обязанности на других. Маму, папу, мужа близких родственников. В этом нет ничего страшного или зазорного все так делают по мере возможности. Когда появляется свободное время и силы то и работа становится в радость. Если есть чёткая цель то стоит добиваться её. За время семейной жизни я понял одну важную вещь пока есть возможность отдыхать и заниматься детьми лучше именно это и делать. Всех денег не заработать, а детки растут очень быстро через 3 года младшая пойдёт в садик, а старшая уже в школу и вам станет намного проще. Вернётесь к привычной работе и плотно займётесь карьерой. Сейчас самая важная цель для вас - воспитать малышей и побольше отдыхать чтобы быть в хорошем настроении и здравии и очень хорошо. что муж помогает вам. Вдвоём всегда проще, а касаясь подработок их очень много, особенно в интернете. Два-три часа занятости в день не сделает общей погоды, согласен, деньги небольшие зато на мелкие расходы всегда есть. Знаю много примеров, когда молодые мамочки совмещают воспитание и открывают собственное дело, например делают маникюр на дому или работают по несколько часов в парикмахерских и т.д. Это не накладно и главное отдушина от постоянного воспитания детей и присмотра за ними. Включите логику - вы видите свои точки роста, значит давите на них и занимайтесь саморазвитием, меняйте привычный ритм жизни и не забывайте заниматься хобби, и привычными делами + уделять время себе любимой. Отдых для вас - важный элемент жизни. Дети отбирают много энергии и сил, но без них наша жизнь не имеет смысла. Поверьте успеете заработать деньги. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Как совмещать работу и ребёнка?
Сверху