Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как спасти отношения
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Вениамин" data-source="post: 11884" data-attributes="member: 51"><p>Интересует очень важный вопрос как спасти отношения? Стою на грани разрыва хотя и понимаю головой, что проблема в нас обоих не могу совладать с эмоциями и когда она "косячит" сразу выговариваю. Типа положит грязные вещи на стиралку ну капец почему нельзя сразу положить их в машинку? Или оставит тарелку не помытой в раковине и жди пока начнет цвести. И все эти мелкие недостатки и косяки меня начинают дико бесить. у нее претензии не меньше в других вопросах, но я люблю чистоту и порядок тут она не выскажет в остальном будто ищет повод покричать.</p><p></p><p>И каждый раз скандал, крики, слезы потом несколько часов мы не разговариваем дальше начинаю разговор я (всегда диалог начинаю я) и вечером извинительный секс друг перед другом. Все это уже стало традицией, каждую неделю одно и тоже(((( Как с этим справиться? Не хочу испортить отношения окончательно, но еще немного и просто пошлю все на... окончательно <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite3" alt=":(" title="Frown :(" loading="lazy" data-shortname=":(" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Вениамин, post: 11884, member: 51"] Интересует очень важный вопрос как спасти отношения? Стою на грани разрыва хотя и понимаю головой, что проблема в нас обоих не могу совладать с эмоциями и когда она "косячит" сразу выговариваю. Типа положит грязные вещи на стиралку ну капец почему нельзя сразу положить их в машинку? Или оставит тарелку не помытой в раковине и жди пока начнет цвести. И все эти мелкие недостатки и косяки меня начинают дико бесить. у нее претензии не меньше в других вопросах, но я люблю чистоту и порядок тут она не выскажет в остальном будто ищет повод покричать. И каждый раз скандал, крики, слезы потом несколько часов мы не разговариваем дальше начинаю разговор я (всегда диалог начинаю я) и вечером извинительный секс друг перед другом. Все это уже стало традицией, каждую неделю одно и тоже(((( Как с этим справиться? Не хочу испортить отношения окончательно, но еще немного и просто пошлю все на... окончательно :( [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как спасти отношения
Сверху