Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как спасти отношения
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталья" data-source="post: 12076" data-attributes="member: 306"><p>Отвечу с точки зрения эзотерики, надеюсь вас такое не пугает. А может и от психологии. В психологии считается, что то, что нас бесит в других - бесит в себе. Допустим вашей девушке лень убрать за собой, потому что она в детстве не получала нравоучений от мамы и бабушки. А вы получали и вам как бы завидно, что она может себе такое позволить и не париться, а вы в плену установок от родителей, что надо держать дом в чистоте. Я не говорю, что надо жить в свинарнике, просто именно объясняю, почему вас может раздражать.</p><p>И так со всем, хоть она руками ест, хоть вино пьет каждый вечер - это бесит, потому что вы себе чтото похожее не позволяете.</p><p>Что делать? Тут два варианта. Либо составить четкий план, список того, что вам важно, а что нет. То есть важна чистоплотность, умение готовить, любовь к спорту. И поговорить с девушкой, или даже просто посмотреть, есть у неё интерес к этому или нет. Общее тоже важно в совместной жизни. Либо просто вспомнить, за что вы ее цените, чем она вас покорила. В обоих случаях вам нужно смириться, что она такая, как есть и ее не изменить. Или вам нужно разбираться вот с тем, что бесит и менять свое отношение. Либо расходиться и искать девушку, которая имеет схожие интересы, качества. Либо принять эту и вместе както работать над собой вам. Компромиссы тоже важны.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталья, post: 12076, member: 306"] Отвечу с точки зрения эзотерики, надеюсь вас такое не пугает. А может и от психологии. В психологии считается, что то, что нас бесит в других - бесит в себе. Допустим вашей девушке лень убрать за собой, потому что она в детстве не получала нравоучений от мамы и бабушки. А вы получали и вам как бы завидно, что она может себе такое позволить и не париться, а вы в плену установок от родителей, что надо держать дом в чистоте. Я не говорю, что надо жить в свинарнике, просто именно объясняю, почему вас может раздражать. И так со всем, хоть она руками ест, хоть вино пьет каждый вечер - это бесит, потому что вы себе чтото похожее не позволяете. Что делать? Тут два варианта. Либо составить четкий план, список того, что вам важно, а что нет. То есть важна чистоплотность, умение готовить, любовь к спорту. И поговорить с девушкой, или даже просто посмотреть, есть у неё интерес к этому или нет. Общее тоже важно в совместной жизни. Либо просто вспомнить, за что вы ее цените, чем она вас покорила. В обоих случаях вам нужно смириться, что она такая, как есть и ее не изменить. Или вам нужно разбираться вот с тем, что бесит и менять свое отношение. Либо расходиться и искать девушку, которая имеет схожие интересы, качества. Либо принять эту и вместе както работать над собой вам. Компромиссы тоже важны. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как спасти отношения
Сверху