Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Инвалиды СВО
Как вы потеряли ногу/руку? Оригинальные ответы
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 27338" data-attributes="member: 1"><p><h2>Как вы потеряли конечность?</h2><p>Вы знаете эти бестактные вопросы прохожих, когда хочется спрятаться. Зачем длинные волосы, зачем тату? Почему такое длинное платье? Зачем вам на футболке "такой ужасный рисунок"? А когда дело касается ампутации, обычно в глазах проходящих мимо людей немой вопрос и отстраненность. Будто они сами не рады, что заметили вас.</p><p>Но есть и те, кто не теряется и спрашивает в лоб: <strong>"А где ты ногу/руку потерял?" особенно дети.</strong></p><p></p><p>И поэтому у меня назрел интересный вопрос к вам: <strong>как вы отвечаете? Нашли самые оригинальные ответы?</strong></p><p><strong>С юмором или жесткой убедительностью? <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite2" alt=";)" title="Wink ;)" loading="lazy" data-shortname=";)" /></strong></p><p></p><p>Мне почему-то сразу вспомнился фильм 90-х "Мой любимый марсианин" (видео ниже). Четкое попадание в проблему и оригинальное решение вопроса.</p><p></p><p>Неплохой вариант и с вечным страхом туристов к теплым морям - что акула откусила ногу. Не знаю, сколько таких "счастливчиков", но зато есть о чем поговорить и что обсудить. А главное, у человека останется неизгладимое впечатление и он даже забудет про вашу ногу/руку, а акула будет сниться ему еще минимум неделю.</p><p></p><p>Делитесь в комментариях, какие ответы даете на этот грустный, но в тоже время очень жизненный вопрос. Ведь без юмора в нашем деле никуда, да и в жизни в целом. Нужно принимать себя такими, какие есть и не стесняться, а если сделать из себя загадку то можно горы перевернуть)))</p><p></p><p>Когда я в депрессии <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😃" title="Grinning face with big eyes :smiley:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f603.png" data-shortname=":smiley:" /></p><p></p><p>[ATTACH=full]320[/ATTACH]</p><p></p><p></p><p>Когда протез как влитой <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite2" alt=";)" title="Wink ;)" loading="lazy" data-shortname=";)" /></p><p></p><p>[ATTACH=full]321[/ATTACH]</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 27338, member: 1"] [HEADING=1]Как вы потеряли конечность?[/HEADING] Вы знаете эти бестактные вопросы прохожих, когда хочется спрятаться. Зачем длинные волосы, зачем тату? Почему такое длинное платье? Зачем вам на футболке "такой ужасный рисунок"? А когда дело касается ампутации, обычно в глазах проходящих мимо людей немой вопрос и отстраненность. Будто они сами не рады, что заметили вас. Но есть и те, кто не теряется и спрашивает в лоб: [B]"А где ты ногу/руку потерял?" особенно дети.[/B] И поэтому у меня назрел интересный вопрос к вам: [B]как вы отвечаете? Нашли самые оригинальные ответы? С юмором или жесткой убедительностью? ;)[/B] Мне почему-то сразу вспомнился фильм 90-х "Мой любимый марсианин" (видео ниже). Четкое попадание в проблему и оригинальное решение вопроса. Неплохой вариант и с вечным страхом туристов к теплым морям - что акула откусила ногу. Не знаю, сколько таких "счастливчиков", но зато есть о чем поговорить и что обсудить. А главное, у человека останется неизгладимое впечатление и он даже забудет про вашу ногу/руку, а акула будет сниться ему еще минимум неделю. Делитесь в комментариях, какие ответы даете на этот грустный, но в тоже время очень жизненный вопрос. Ведь без юмора в нашем деле никуда, да и в жизни в целом. Нужно принимать себя такими, какие есть и не стесняться, а если сделать из себя загадку то можно горы перевернуть))) Когда я в депрессии 😃 [ATTACH type="full"]320[/ATTACH] Когда протез как влитой ;) [ATTACH type="full"]321[/ATTACH] [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Инвалиды СВО
Как вы потеряли ногу/руку? Оригинальные ответы
Сверху