Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Детская психология
Как вы справляетесь с ребенком с 3-4 детьми?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ксюша Суворова" data-source="post: 10374" data-attributes="member: 209"><p>Я тоже считаю, что многое зависит от бабушек и дедушек когда много родственников и все помогают заниматься детьми довольно просто, либо сходу нужно привыкать к планированию. Обычно в семьях где больше четверо детей прекрасно понимают и знаю чего они хотят поэтому к сорока пяти годам у них по шесть по семь детей и они создают свою систему внутри семьи, где все дети помогают друг другу поэтому всем намного легче.</p><p></p><p>Я вообще считаю, что в каждой семье должно быть не меньше трёх детей чтобы восполнить пробел и восстановить славянское население с учётом сво, вообще минимум четыре ребёнка в каждой семье, ведь многие ребята уже не вернутся домой. И да чёрт побери семьи, где три-четыре ребёнка очень счастливые люди может не настолько богатые, но счастливые точно, когда много малышей живется веселее</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ксюша Суворова, post: 10374, member: 209"] Я тоже считаю, что многое зависит от бабушек и дедушек когда много родственников и все помогают заниматься детьми довольно просто, либо сходу нужно привыкать к планированию. Обычно в семьях где больше четверо детей прекрасно понимают и знаю чего они хотят поэтому к сорока пяти годам у них по шесть по семь детей и они создают свою систему внутри семьи, где все дети помогают друг другу поэтому всем намного легче. Я вообще считаю, что в каждой семье должно быть не меньше трёх детей чтобы восполнить пробел и восстановить славянское население с учётом сво, вообще минимум четыре ребёнка в каждой семье, ведь многие ребята уже не вернутся домой. И да чёрт побери семьи, где три-четыре ребёнка очень счастливые люди может не настолько богатые, но счастливые точно, когда много малышей живется веселее [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Детская психология
Как вы справляетесь с ребенком с 3-4 детьми?
Сверху