Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Детская психология
Как вы справляетесь с ребенком с 3-4 детьми?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Beglec" data-source="post: 11430" data-attributes="member: 312"><p>Круто у вас и досуг налажен и в садик успеваете сводить детишек и работаете в радость. Вы прямо молодец. горжусь, что есть такие люди и заботливые родители. Семья на пять с плюсом. У меня один ребёнок, жена недавно родила справляемся вдвоём, но не высыпаемся. Ночью малыш часто просыпается и плачет. Ума не приложу как семьи с тремя, четырьмя детьми и более всё успевают. Вам нужно памятники ставить при жизни и молоко бесплатно давать за вредность семейной "работы" <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😁" title="Beaming face with smiling eyes :grin:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f601.png" data-shortname=":grin:" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Beglec, post: 11430, member: 312"] Круто у вас и досуг налажен и в садик успеваете сводить детишек и работаете в радость. Вы прямо молодец. горжусь, что есть такие люди и заботливые родители. Семья на пять с плюсом. У меня один ребёнок, жена недавно родила справляемся вдвоём, но не высыпаемся. Ночью малыш часто просыпается и плачет. Ума не приложу как семьи с тремя, четырьмя детьми и более всё успевают. Вам нужно памятники ставить при жизни и молоко бесплатно давать за вредность семейной "работы" 😁 [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Детская психология
Как вы справляетесь с ребенком с 3-4 детьми?
Сверху