Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как вы видите идеальные отношения?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 27143" data-attributes="member: 1"><p>Идеальных отношений не существует всегда найдутся изъяны или будут проблемы, которые необходимо решать. Очень здорово когда вы оба заинтересованы в развитии отношений и поддерживайте их на высоком уровне стараетесь помогать друг другу, чувствуете эмпатию эмоциональную привязанность и любовь. Готовы ради любимого человека на многое в пределах разумного.</p><p></p><p>По мне идеальная пропорция когда хочется возвращаться домой к любимому человеку и вы оба не стоите на месте, двигаетесь психологически, морально и эмоционально в развитии отношений. Не прыгаете из крайности в крайность у вас обоих всё под контролем и вы счастливы, и удовлетворены своими отношениями. Деньги, машины, квартиры всё это приходящее проверено на собственном опыте важнее найти человека с которым захочется провести всю оставшуюся жизнь, любить, рожать детей и встретить глубокую старость вместе большой счастливой дружной семьей.</p><p></p><p>Люди стремятся к нормальным взаимоотношениям так всегда было и будет неважно миллиардер ты или бедный студент. Все хотят счастья, любви, взаимопонимания, уважения и доверительных отношений. Если вы будете работать над собой помогать партнёру и в ответ получать тоже самое ваши отношения обречены на успех</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 27143, member: 1"] Идеальных отношений не существует всегда найдутся изъяны или будут проблемы, которые необходимо решать. Очень здорово когда вы оба заинтересованы в развитии отношений и поддерживайте их на высоком уровне стараетесь помогать друг другу, чувствуете эмпатию эмоциональную привязанность и любовь. Готовы ради любимого человека на многое в пределах разумного. По мне идеальная пропорция когда хочется возвращаться домой к любимому человеку и вы оба не стоите на месте, двигаетесь психологически, морально и эмоционально в развитии отношений. Не прыгаете из крайности в крайность у вас обоих всё под контролем и вы счастливы, и удовлетворены своими отношениями. Деньги, машины, квартиры всё это приходящее проверено на собственном опыте важнее найти человека с которым захочется провести всю оставшуюся жизнь, любить, рожать детей и встретить глубокую старость вместе большой счастливой дружной семьей. Люди стремятся к нормальным взаимоотношениям так всегда было и будет неважно миллиардер ты или бедный студент. Все хотят счастья, любви, взаимопонимания, уважения и доверительных отношений. Если вы будете работать над собой помогать партнёру и в ответ получать тоже самое ваши отношения обречены на успех [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как вы видите идеальные отношения?
Сверху