Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как выйти из любовного треугольника?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 23355" data-attributes="member: 1"><p>Заедает совесть - это хорошо, значит вы остались человеком и не делаете подлости и гадости другим, но любовь бывает обманчивой и чтобы не обжечься поговорите со своим любимым мужчиной и расставьте все точки над и. Скажите как есть, что не готовы больше быть в статусе любовницы и хотите серьёзных отношений не боясь огласки и правды и посмотрите что будет дальше. Покажите характер и поставьте мужчину на место пусть он принимает решение потому что именно он стал краеугольным камнем в любовной истории.</p><p>Если он действительно хорош, говорит правду и честно болеет за ваши отношения и их дальнейшее развитие то выберет вас и возьмёт инициативу в свои руки, скажет жене, что хочет развестись и спокойно уйдёт к вам. Это лучшее, что вы можете сделать чтобы не брать грех на душу и помочь своему любимому мужчину расстаться с нелюбимой супругой. Этот "демократичный" вариант поможет вам увидеть правду и узнать есть ли у мужчины характер, целеустремлённость и реальные планы на вас.</p><p></p><p>Второй вариант болезненный - просто расстаться и каждый пойдёт своей дорогой, так вы останетесь чистой перед собой и совестью, но в первое время вам будет очень плохо без любимого. Будут одолевать сомнения, обиды, боль потери поэтому после разрыва нужно взять себя в руки, заняться саморазвитием и сделать акцент на себе любимой: заниматься активным спортом, медитациями йогой, читать психологию, развиваться, менять мышление и расти над собой во всех смыслах.</p><p>Третий вариант взять инициативу самой и пойти прямо к его жене, объясниться, рассказать правду и ждать эффекта взорвавшейся бомбы, потому что после откровенной правды произойдут серьёзные перемены либо он расстанется с супругой и придёт к вам, либо бросит вас. </p><p></p><p>В любом случае жить в любом треугольнике, значит издеваться над собой, унижаться и жить полуправдой, что гораздо хуже и противней. Вы сами себя доводите до психоза и проблем в психологическом и моральном смысле - пора поставить точку. Подумайте, как поступить лучше и вперёд творить новую историю</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 23355, member: 1"] Заедает совесть - это хорошо, значит вы остались человеком и не делаете подлости и гадости другим, но любовь бывает обманчивой и чтобы не обжечься поговорите со своим любимым мужчиной и расставьте все точки над и. Скажите как есть, что не готовы больше быть в статусе любовницы и хотите серьёзных отношений не боясь огласки и правды и посмотрите что будет дальше. Покажите характер и поставьте мужчину на место пусть он принимает решение потому что именно он стал краеугольным камнем в любовной истории. Если он действительно хорош, говорит правду и честно болеет за ваши отношения и их дальнейшее развитие то выберет вас и возьмёт инициативу в свои руки, скажет жене, что хочет развестись и спокойно уйдёт к вам. Это лучшее, что вы можете сделать чтобы не брать грех на душу и помочь своему любимому мужчину расстаться с нелюбимой супругой. Этот "демократичный" вариант поможет вам увидеть правду и узнать есть ли у мужчины характер, целеустремлённость и реальные планы на вас. Второй вариант болезненный - просто расстаться и каждый пойдёт своей дорогой, так вы останетесь чистой перед собой и совестью, но в первое время вам будет очень плохо без любимого. Будут одолевать сомнения, обиды, боль потери поэтому после разрыва нужно взять себя в руки, заняться саморазвитием и сделать акцент на себе любимой: заниматься активным спортом, медитациями йогой, читать психологию, развиваться, менять мышление и расти над собой во всех смыслах. Третий вариант взять инициативу самой и пойти прямо к его жене, объясниться, рассказать правду и ждать эффекта взорвавшейся бомбы, потому что после откровенной правды произойдут серьёзные перемены либо он расстанется с супругой и придёт к вам, либо бросит вас. В любом случае жить в любом треугольнике, значит издеваться над собой, унижаться и жить полуправдой, что гораздо хуже и противней. Вы сами себя доводите до психоза и проблем в психологическом и моральном смысле - пора поставить точку. Подумайте, как поступить лучше и вперёд творить новую историю [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Как выйти из любовного треугольника?
Сверху