Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Как задать вопрос нумерологу?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталия Нумеролог" data-source="post: 27344" data-attributes="member: 457"><p><strong>Как правильно сформулировать вопрос?</strong></p><p></p><p>Самым большим шоком для меня стал вебинар по астрологии. Записалась я просто ради интереса, потому что пока до астрологии не дозрела. И вот на вебинаре обещали разобрать несколько наиболее важных случаев бесплатно.</p><p></p><p>И вы даже не представляете, сколько желающих переложить ответственность на астролога. </p><p></p><p></p><p></p><p>На сколько люди хотят знать, но не хотят делать. Хотят быть уверенными, что что-то произойдёт само, без их участия и достаточно просто ждать.</p><p></p><p>Это так не работает, ребята. И вопросы так не задают. Если вы хотите знать "заработаю ли я миллион через месяц" и при этом стоите на учете как безработный и весь день тратите на обсуждение сплетен, а не разбор вакансий - тут не нужен астролог, нумеролог или таро. </p><p></p><p>И с каким вожделением многие хотят фыркнуть и сказать, что "это всё хрень", а при первой возможности бесплатно узнать будущее - готовы из кожи выпрыгнуть, чтобы это получить.</p><p></p><p><strong>Так как же задать правильно вопрос?</strong></p><p></p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="1️⃣" title="Keycap: 1 :one:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/0031-20e3.png" data-shortname=":one:" />Ваша цель.</p><p>Что вы хотите узнать и что сделать с этой информацией?</p><p></p><p>Одно дело, если вы хотите узнать, какие качества вам нужно проработать, чтобы быть с Ильей.</p><p></p><p>И совсем другое искать волшебные микстуры, чтобы Илья терпел вас в любом случае и не сбежал.</p><p></p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="2️⃣" title="Keycap: 2 :two:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/0032-20e3.png" data-shortname=":two:" />В чем ваша проблема?</p><p>Вы хотите расстаться с Ильёй или сохранить отношения?</p><p></p><p>Вы хотите попасть к ИП (...) или напротив ждете отказ, чтобы с чистой совестью пойти в ООО (...)?</p><p></p><p>Вы хотите оставить ребёнка и узнать что будет с финансами в семье, или не хотите и ищете на кого спихнуть ответственность?</p><p></p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="3️⃣" title="Keycap: 3 :three:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/0033-20e3.png" data-shortname=":three:" />Действия.</p><p>Вам они нужны? Вы хотите это решить или "я только спросить"?</p><p></p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="4️⃣" title="Keycap: 4 :four:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/0034-20e3.png" data-shortname=":four:" />Результат.</p><p>Результат и последствия будут ваши, а не того, у кого вы спрашивали. </p><p></p><p>Это вы будете отвечать за рождение или сохранение ребёнка.</p><p></p><p>Это вы будете метаться между двумя работами или сидеть на пособии от центра занятости.</p><p></p><p>Это вы доведёте Илью до измены или побега, если не поменяете свои действия, которые его так раздражают.</p><p></p><p><strong>Вы делаете - вы получаете результат. Вы в ответе. Ни родители, ни советчики, ни карты и планеты, а вы. </strong></p><p></p><p>И если вы не делаете и не решаете - то ответственность тоже на вас. Только вашу жизнь живёт тот, кто ей управляет. И если управление происходит подкидыванием монетки на все важные вопросы - сами видите, какой результат.</p><p></p><p>Это не гадание на ромашке - это ваша жизнь. Каждый новый шаг и поступок меняет реальность и прогноз на завтра, месяц или год. Знание без действий тоже не приведёт к результату.</p><p></p><p>Вы не выйдете замуж, если не общаетесь ни с кем, не находитесь в отношениях и не общаетесь с партнером, чтобы построить крепкий союз.</p><p></p><p>Вы не вырастите огород, если не купили семян и не взяли в руку лопату.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталия Нумеролог, post: 27344, member: 457"] [B]Как правильно сформулировать вопрос?[/B] Самым большим шоком для меня стал вебинар по астрологии. Записалась я просто ради интереса, потому что пока до астрологии не дозрела. И вот на вебинаре обещали разобрать несколько наиболее важных случаев бесплатно. И вы даже не представляете, сколько желающих переложить ответственность на астролога. На сколько люди хотят знать, но не хотят делать. Хотят быть уверенными, что что-то произойдёт само, без их участия и достаточно просто ждать. Это так не работает, ребята. И вопросы так не задают. Если вы хотите знать "заработаю ли я миллион через месяц" и при этом стоите на учете как безработный и весь день тратите на обсуждение сплетен, а не разбор вакансий - тут не нужен астролог, нумеролог или таро. И с каким вожделением многие хотят фыркнуть и сказать, что "это всё хрень", а при первой возможности бесплатно узнать будущее - готовы из кожи выпрыгнуть, чтобы это получить. [B]Так как же задать правильно вопрос?[/B] 1️⃣Ваша цель. Что вы хотите узнать и что сделать с этой информацией? Одно дело, если вы хотите узнать, какие качества вам нужно проработать, чтобы быть с Ильей. И совсем другое искать волшебные микстуры, чтобы Илья терпел вас в любом случае и не сбежал. 2️⃣В чем ваша проблема? Вы хотите расстаться с Ильёй или сохранить отношения? Вы хотите попасть к ИП (...) или напротив ждете отказ, чтобы с чистой совестью пойти в ООО (...)? Вы хотите оставить ребёнка и узнать что будет с финансами в семье, или не хотите и ищете на кого спихнуть ответственность? 3️⃣Действия. Вам они нужны? Вы хотите это решить или "я только спросить"? 4️⃣Результат. Результат и последствия будут ваши, а не того, у кого вы спрашивали. Это вы будете отвечать за рождение или сохранение ребёнка. Это вы будете метаться между двумя работами или сидеть на пособии от центра занятости. Это вы доведёте Илью до измены или побега, если не поменяете свои действия, которые его так раздражают. [B]Вы делаете - вы получаете результат. Вы в ответе. Ни родители, ни советчики, ни карты и планеты, а вы. [/B] И если вы не делаете и не решаете - то ответственность тоже на вас. Только вашу жизнь живёт тот, кто ей управляет. И если управление происходит подкидыванием монетки на все важные вопросы - сами видите, какой результат. Это не гадание на ромашке - это ваша жизнь. Каждый новый шаг и поступок меняет реальность и прогноз на завтра, месяц или год. Знание без действий тоже не приведёт к результату. Вы не выйдете замуж, если не общаетесь ни с кем, не находитесь в отношениях и не общаетесь с партнером, чтобы построить крепкий союз. Вы не вырастите огород, если не купили семян и не взяли в руку лопату. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семинары, тренинги, открытые уроки
Наталия - Нумеролог Матрицы Судьбы
Как задать вопрос нумерологу?
Сверху