Контракт заканчивается что дальше?

Контракт заканчивается что дальше?

AnnaRet

Cool
Хороший человек
У мужа заканчивается контракт 15 декабря. Подписывал договор на 1 год. В контракте ничего не прописано про мобилизацию и продление контракта. Его домой вернут? Год почти прошел. Куда обратиться чтобы его домой вернули?
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Увольнение со службы во время специальной военной операции идет по 3 статьям:

1) По возрасту до 65 лет;
2) По состоянию здоровья категория Д - не годен к военной службе;
3) Приговор суда - уголовное дело;

По 647 указу Президента контракт будет пролонгирован до окончания сво
 

AnnaRet

Cool
Хороший человек
Когда подписывал контракт слова ни говорили про это. И мобилизации у нас уже нет она закончена
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Когда подписывал контракт слова ни говорили про это. И мобилизации у нас уже нет она закончена
647 указ о частичной мобилизации действует и сейчас. Есть у вас указ Президента на руках, что мобилизация прекращена?
Сомневаюсь.

Во время специальной военной операции никого увольнять не станут - не сейчас. Для военного дела нужны кадры потому ждите окончания сво. Справедливо это или нет оставим за кадром
 

Kamikavai

Cool
Хороший человек
😐 До конца СВО будет там...увы...сам Президент нарушает условия контракта. Ничего не изменить. Против системы не попрешь. Это надо устраивать бунт. А бунт устроить не дадут. Вот такое вот колесо фортуны. Слово Президента выше условий Договора, что смешно, потому что нарушает права человека. Но кто думает об этом? Никто. Потому что нужны бойцы и пофиг откуда, лишь бы было кем дыры залатать. Хотя если бы не этот факт, мы бы уже давно сдали и Севастополь и Курск ибо воевать бы некому было, ну или общая мобилизация. Что из этого лучше - неизвестно. Никакой морали тут нет, только выгода. Так что сидим и ждем и молимся о скорейшем завершении этого всего действа.
 
Последнее редактирование:
Сверху