Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У мужа заканчивается контракт 15 декабря. Подписывал договор на 1 год. В контракте ничего не прописано про мобилизацию и продление контракта. Его домой вернут? Год почти прошел. Куда обратиться чтобы его домой вернули?
647 указ о частичной мобилизации действует и сейчас. Есть у вас указ Президента на руках, что мобилизация прекращена?
Сомневаюсь.
Во время специальной военной операции никого увольнять не станут - не сейчас. Для военного дела нужны кадры потому ждите окончания сво. Справедливо это или нет оставим за кадром
До конца СВО будет там...увы...сам Президент нарушает условия контракта. Ничего не изменить. Против системы не попрешь. Это надо устраивать бунт. А бунт устроить не дадут. Вот такое вот колесо фортуны. Слово Президента выше условий Договора, что смешно, потому что нарушает права человека. Но кто думает об этом? Никто. Потому что нужны бойцы и пофиг откуда, лишь бы было кем дыры залатать. Хотя если бы не этот факт, мы бы уже давно сдали и Севастополь и Курск ибо воевать бы некому было, ну или общая мобилизация. Что из этого лучше - неизвестно. Никакой морали тут нет, только выгода. Так что сидим и ждем и молимся о скорейшем завершении этого всего действа.