Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Кошмары - причины и способы борьбы. На сложные вопросы отвечает психолог
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Максим" data-source="post: 28" data-attributes="member: 4"><p>Мне за все время один раз приснился страшный сон <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite20" alt=":sleep:" title="Sleep :sleep:" loading="lazy" data-shortname=":sleep:" /> будто идут за мной с самой работы и преследуют. Точно знаю, что это кто-то из коллег. Идут и сзади у него нож, здоровенный. Я продолжаю идти и ускорять шаг, захожу в подъезд, а там темнота, ничего не видно и чувствую удар в спину. Больно, темно и слышу мерзкий смех. Просыпаюсь от страха, бледный, девушка в панике на мне лица нет. Кое-как лёг и пролежал до утра. Не придал особого значения.</p><p>Не знаю совпадение или нет, но через неделю коллега подставил на работе, подло, прямо как удар ножом в спину. Вот и верь в потустороннее и страшные сны</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Максим, post: 28, member: 4"] Мне за все время один раз приснился страшный сон :sleep: будто идут за мной с самой работы и преследуют. Точно знаю, что это кто-то из коллег. Идут и сзади у него нож, здоровенный. Я продолжаю идти и ускорять шаг, захожу в подъезд, а там темнота, ничего не видно и чувствую удар в спину. Больно, темно и слышу мерзкий смех. Просыпаюсь от страха, бледный, девушка в панике на мне лица нет. Кое-как лёг и пролежал до утра. Не придал особого значения. Не знаю совпадение или нет, но через неделю коллега подставил на работе, подло, прямо как удар ножом в спину. Вот и верь в потустороннее и страшные сны [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Кошмары - причины и способы борьбы. На сложные вопросы отвечает психолог
Сверху