Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Кошмары - причины и способы борьбы. На сложные вопросы отвечает психолог
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Андрей Волохов" data-source="post: 4704" data-attributes="member: 146"><p>Кошмарные сны всегда влияют на психику самым пагубным образом. Психике приходится выдерживать серьезные перегрузки. От кошмара тело дрожит, организм находится на грани истерии, сердце колотится как бешенное, кровь приливает к голове, а в глазах стоит страх и ужас от увиденного. </p><p></p><p>Хорошим страшные сны не заканчиваются, обязательно появится неприятное ощущение внутри, паника вызовет эмоциональный срыв и нервный упадок. Плюс бессонница с неприятным привкусом горечи от увиденного сна оставит свой след в памяти, нормальный сон отобьет, как рукой. За постоянными недосыпами придет усталость, плохое самочувствие и паршивое настроение. А от плохого настроения до депрессии один шаг.</p><p>Мелкая проблема 100% перерастет в большую и станет терроризировать вас, если медлить с лечением и молчать, то вас ждут тяжелые последствия. Не стоит запускать проблему до последнего и ждать плачевного финала</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Андрей Волохов, post: 4704, member: 146"] Кошмарные сны всегда влияют на психику самым пагубным образом. Психике приходится выдерживать серьезные перегрузки. От кошмара тело дрожит, организм находится на грани истерии, сердце колотится как бешенное, кровь приливает к голове, а в глазах стоит страх и ужас от увиденного. Хорошим страшные сны не заканчиваются, обязательно появится неприятное ощущение внутри, паника вызовет эмоциональный срыв и нервный упадок. Плюс бессонница с неприятным привкусом горечи от увиденного сна оставит свой след в памяти, нормальный сон отобьет, как рукой. За постоянными недосыпами придет усталость, плохое самочувствие и паршивое настроение. А от плохого настроения до депрессии один шаг. Мелкая проблема 100% перерастет в большую и станет терроризировать вас, если медлить с лечением и молчать, то вас ждут тяжелые последствия. Не стоит запускать проблему до последнего и ждать плачевного финала [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Кошмары - причины и способы борьбы. На сложные вопросы отвечает психолог
Сверху