Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Кошмары - причины и способы борьбы. На сложные вопросы отвечает психолог
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Илья Круглов" data-source="post: 6632" data-attributes="member: 185"><p><strong>От кошмаров сходишь с ума</strong> и изнываешь. Даже не хочется думать о последствиях – после нескольких месяцев мучительных сновидений голова перестает соображать. Ходишь, словно в тумане. Не можешь уснуть, смотришь в потолок и считаешь секунды, минуты, часы до звонка будильника. Сны отбивают желание засыпать, потому что знаешь, какие ужасы привидятся после закрытия век. А мысли провоцирующие воспоминания и волнения поднимают старые проблемы снова и снова. Такие страхи не распишут в учебниках и не передадут словами, даже самые лучшие психологи мира. Прочувствуете на собственной шкуре всю гадость и узнаете реальность кошмаров.</p><p></p><p>Я сужу по себе, когда лежала и паниковала, вдруг закрою глаза и увижу страшный сон. Очень неприятное ощущение в душе, держишься на последнем издыхании. Меняешься на глазах. Друзья сразу заметили изменения. С подорванным здоровьем и нестабильной психикой выглядеть здоровой не получается</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Илья Круглов, post: 6632, member: 185"] [B]От кошмаров сходишь с ума[/B] и изнываешь. Даже не хочется думать о последствиях – после нескольких месяцев мучительных сновидений голова перестает соображать. Ходишь, словно в тумане. Не можешь уснуть, смотришь в потолок и считаешь секунды, минуты, часы до звонка будильника. Сны отбивают желание засыпать, потому что знаешь, какие ужасы привидятся после закрытия век. А мысли провоцирующие воспоминания и волнения поднимают старые проблемы снова и снова. Такие страхи не распишут в учебниках и не передадут словами, даже самые лучшие психологи мира. Прочувствуете на собственной шкуре всю гадость и узнаете реальность кошмаров. Я сужу по себе, когда лежала и паниковала, вдруг закрою глаза и увижу страшный сон. Очень неприятное ощущение в душе, держишься на последнем издыхании. Меняешься на глазах. Друзья сразу заметили изменения. С подорванным здоровьем и нестабильной психикой выглядеть здоровой не получается [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Кошмары - причины и способы борьбы. На сложные вопросы отвечает психолог
Сверху