Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Критика в вашу сторону
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 27294" data-attributes="member: 1"><p>Критика - это очень хороший инструмент для самопознания и саморазвития. Если применять её правильно и не обижаться на реальные факты о которых вам говорят можно хорошо выиграть. Одно дело когда критикуют из зависти и специально пытаются вас унизить и другое когда помогают, анализируют и стараются донести важные мысли.</p><p></p><p>Для меня критика всегда была возможностью к анализу своих действий и поступков. Скажу честно в юные года я критику воспринимал остро с негативом, но со временем понял, когда посмотрел на себя со стороны, что многое было в точности про меня и правильно. Дальше я изменил свой подход к критике взял её на вооружение, теперь критики в мой адрес стало намного меньше, а саморазвития и психологического роста больше.</p><p></p><p>Делайте выводы, что лучше жить в неведении и красивой сказке и в конечном итоге обжечься или знать правду делать выводы, искать решения, побеждать и быть на высоте</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 27294, member: 1"] Критика - это очень хороший инструмент для самопознания и саморазвития. Если применять её правильно и не обижаться на реальные факты о которых вам говорят можно хорошо выиграть. Одно дело когда критикуют из зависти и специально пытаются вас унизить и другое когда помогают, анализируют и стараются донести важные мысли. Для меня критика всегда была возможностью к анализу своих действий и поступков. Скажу честно в юные года я критику воспринимал остро с негативом, но со временем понял, когда посмотрел на себя со стороны, что многое было в точности про меня и правильно. Дальше я изменил свой подход к критике взял её на вооружение, теперь критики в мой адрес стало намного меньше, а саморазвития и психологического роста больше. Делайте выводы, что лучше жить в неведении и красивой сказке и в конечном итоге обжечься или знать правду делать выводы, искать решения, побеждать и быть на высоте [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Критика в вашу сторону
Сверху