Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Критика в вашу сторону
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Валерия Орлова" data-source="post: 27306" data-attributes="member: 383"><p>Лично я отношусь к критике по-разному, в зависимости от её формы и источника. Если человек даёт разумные замечания, аргументирует свою точку зрения, я воспринимаю это как возможность для роста. В таких случаях критика помогает увидеть слабые места и улучшить себя или свою работу. Но если критика основана только на эмоциях, без конкретики и по сути сводится к негативу ради негатива, то я стараюсь не принимать её близко к сердцу. Конечно, как и у всех, бывают моменты, когда даже справедливые замечания задевают, но это скорее вопрос настроения и внутреннего состояния.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Валерия Орлова, post: 27306, member: 383"] Лично я отношусь к критике по-разному, в зависимости от её формы и источника. Если человек даёт разумные замечания, аргументирует свою точку зрения, я воспринимаю это как возможность для роста. В таких случаях критика помогает увидеть слабые места и улучшить себя или свою работу. Но если критика основана только на эмоциях, без конкретики и по сути сводится к негативу ради негатива, то я стараюсь не принимать её близко к сердцу. Конечно, как и у всех, бывают моменты, когда даже справедливые замечания задевают, но это скорее вопрос настроения и внутреннего состояния. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Критика в вашу сторону
Сверху