Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Кто виноват
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Валерия Орлова" data-source="post: 14523" data-attributes="member: 383"><p>Школьные годы для всех людей - это время поиска себя. Многие подростки пробуют разные роли, иногда намеренно эпатируют, чтобы привлечь внимание, заявить о себе или компенсировать внутреннюю неуверенность. Возможно, ваша одноклассница так выражала свои чувства или пыталась найти свое место в коллективе. Это кажется нам странным или вульгарным снаружи, но внутри у нее могли быть свои переживания, которые никто из окружающих, скорее всего, даже не пытался понять. Вместо осуждения и насмешек таким, как она больше всего не хватает дружеской поддержки или простого человеческого тепла.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Валерия Орлова, post: 14523, member: 383"] Школьные годы для всех людей - это время поиска себя. Многие подростки пробуют разные роли, иногда намеренно эпатируют, чтобы привлечь внимание, заявить о себе или компенсировать внутреннюю неуверенность. Возможно, ваша одноклассница так выражала свои чувства или пыталась найти свое место в коллективе. Это кажется нам странным или вульгарным снаружи, но внутри у нее могли быть свои переживания, которые никто из окружающих, скорее всего, даже не пытался понять. Вместо осуждения и насмешек таким, как она больше всего не хватает дружеской поддержки или простого человеческого тепла. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Кто виноват
Сверху