Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Кто виноват
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 14614" data-attributes="member: 1"><p>В основе её поведения чисто психологические причины. Она пыталась привлечь внимание, найти друзей и выглядеть старше своих лет. Такое часто бывает когда сталкиваешься со стеной непонимания или нейтральным отношением к себе пытаешься повысить самооценку, прячешься от проблем создавая образ нового человека или живешь в неуверенности в себе, комплексах и самокритике. Вполне возможно в её семье были неприятные отношения с матерью или отцом, что сказалось на её поведение и психике.</p><p></p><p>Короткие юбки, каблуки, блузки с вырезами, макияж всё это указывая на желание показать себя миру, выставить в лучшем свете и косвенно кричать: "посмотрите на меня какая я красивая и довольная собой у меня всё хорошо" а на самом деле в душе горечь, боль, страх, одиночество и острое желание выделиться из толпы и показать себя получив достойную оценку и внимание.</p><p></p><p>А шутили и смеялись потому что не понимали её поведения. Нормально ходить в коротких юбках блузках и каблуках в 16 лет когда это уместно и ненормально в 12 стараться выглядеть на 16. Вообще в такие моменты ребят нужно поддерживать и помогать, а не отталкивать иначе они забиваются еще сильнее, чувствуют одиночество и перестают верить в собственные возможности</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 14614, member: 1"] В основе её поведения чисто психологические причины. Она пыталась привлечь внимание, найти друзей и выглядеть старше своих лет. Такое часто бывает когда сталкиваешься со стеной непонимания или нейтральным отношением к себе пытаешься повысить самооценку, прячешься от проблем создавая образ нового человека или живешь в неуверенности в себе, комплексах и самокритике. Вполне возможно в её семье были неприятные отношения с матерью или отцом, что сказалось на её поведение и психике. Короткие юбки, каблуки, блузки с вырезами, макияж всё это указывая на желание показать себя миру, выставить в лучшем свете и косвенно кричать: "посмотрите на меня какая я красивая и довольная собой у меня всё хорошо" а на самом деле в душе горечь, боль, страх, одиночество и острое желание выделиться из толпы и показать себя получив достойную оценку и внимание. А шутили и смеялись потому что не понимали её поведения. Нормально ходить в коротких юбках блузках и каблуках в 16 лет когда это уместно и ненормально в 12 стараться выглядеть на 16. Вообще в такие моменты ребят нужно поддерживать и помогать, а не отталкивать иначе они забиваются еще сильнее, чувствуют одиночество и перестают верить в собственные возможности [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Кто виноват
Сверху